почему орочимару-сама красит глаза?
|
|
Среда, 18 Октября 2006 г. 01:49
+ в цитатник
почему орочимару-сама красит глаза?
о..на самом деле это секретная техника ниндзя.. орочимару-сама красит глаза, чтобы под макияжем небыло видно синяков под глазами от недосыпа. на первый взгляд можно сказть что он это делает для того чтобы враги не подумали что он извращенец и по ночам занимается всячскими извращениями. но это не так. ведь всем известно что из этого он не делает секрета. так же есть вариант что это заставит противника думать что орочимау-сама не хочет чтобы его занятия всяческими извращениями были известны и он пытается это скрыть, что является его слабым местом. вот тут то их и ждёт подвох (в виде прилюдных всяческих извращений). так же можно предположить что орочимару сама нарошно подводит глаза под которыми нет синяков, чтобы враги подумали что там синяки и решили, что по ночам он занимается всяческими извращениями - и не наподали на него по ночам чтобы всяческим извращениям не подвернуться.
а чтооо если он не подводит глаза, а наоборот замазывает всё тело гримом кроме кожи вокруг глаз?...потому что на самом деле он элоим.... *хихикает*
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-