-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


почему орочимару-сама красит глаза?

Среда, 18 Октября 2006 г. 01:49 + в цитатник
почему орочимару-сама красит глаза?

о..на самом деле это секретная техника ниндзя.. орочимару-сама красит глаза, чтобы под макияжем небыло видно синяков под глазами от недосыпа. на первый взгляд можно сказть что он это делает для того чтобы враги не подумали что он извращенец и по ночам занимается всячскими извращениями. но это не так. ведь всем известно что из этого он не делает секрета. так же есть вариант что это заставит противника думать что орочимау-сама не хочет чтобы его занятия всяческими извращениями были известны и он пытается это скрыть, что является его слабым местом. вот тут то их и ждёт подвох (в виде прилюдных всяческих извращений). так же можно предположить что орочимару сама нарошно подводит глаза под которыми нет синяков, чтобы враги подумали что там синяки и решили, что по ночам он занимается всяческими извращениями - и не наподали на него по ночам чтобы всяческим извращениям не подвернуться.

а чтооо если он не подводит глаза, а наоборот замазывает всё тело гримом кроме кожи вокруг глаз?...потому что на самом деле он элоим.... *хихикает*
 (472x630, 66Kb)


Процитировано 1 раз

Рыжий_Нах   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 01:54 (ссылка)
ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))
бред отборный!
а идеи-то концептуальные.... давайте спросим у самого Орочимару-самы, зачем он подводит глаза/замазывает тело?))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:10 (ссылка)
Рыжий_Нах, ну...спроси... я ж всё равно ничего умного не отвечу ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 03:39 (ссылка)
валялся))))
вот последняя теория кажется убедительной...)
Ответить С цитатой В цитатник
Maytimo   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
вот они, страшные тайны XDD
вот придет сюда фбр..... =**=
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 03:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку