-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


рисуем

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:14 + в цитатник
...это так...метаморфозы...


это так...прогулки по дождю...


...а это Ви...ну с крылами...крыла это ассоциация ^^'
Рубрики:  Арт

NIGHT-FLY   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:19 (ссылка)
"прогулка" понравил ась очень! Ничего подобного ещё не видела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:20 (ссылка)
образ в дожде очент нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:26 (ссылка)
NIGHT-FLY, спасибо)))
Рыжий_Нах, да мне тоже...прошёл ряд оссациаций...я подумал те должно понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Орландина, ))
у меня тоже прошел ряд ассоциация..очень непонятных. действительно, зацепило)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:39 (ссылка)
Рыжий_Нах, а ты что сюде наглючил?
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: рисуем Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:14 (ссылка)
когда ты написал метаморфозу, уж чуть не зазвездила, что меня нарисовал)ЫЫ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:29 (ссылка)
Прогулки по дождю оч.понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:42 (ссылка)
NirVanKa, а с чего бы ты метаморфоза?
Aliaria, ^________^ ыыы....как приятно от тебя это услышать))))
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; рисуем Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: NirVanKa, а с чего бы ты метаморфоза?
Aliaria, ^________^ ыыы....как приятно от тебя это услышать))))

ник в асе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Axx   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Классный у тебя стиль..... рисуй почаще!
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
в очередной раз говорю......ты талант
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:28 (ссылка)
ну я уже говорил, что офигительно..)*ушёл дрочить любоваться Ви*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:43 (ссылка)
NirVanKa, да? ...не замечал..... у меня ты так и записан...
Axx, а почаще у меня нет вдохновения...
Злобный_гений, ...ну...в это верится трудно...но приятно ^^'
Дашпанка, ананист
Ответить С цитатой В цитатник
Kjaro   обратиться по имени Re: рисуем Понедельник, 16 Октября 2006 г. 02:05 (ссылка)
Вау))))) Красиво!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 02:14 (ссылка)
Орландина, сначала напонил Орочимару - характерный причесон. ^^
потом что-то сродни Лори.
Хоул, Соби - мельком.
это только то, что осозналось чуть-чуть.
остальное - не знаю. всего много.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 02:57 (ссылка)
Kjaro, ))))))
Рыжий_Нах, под ногой должна была быть стена тамбура в поизде, но потом появилась сигарета, ну и прошла ассоциация с лори..и дождь...ну волосы намокри...и натекла лужа краски на пол.... и листья надуло....из окна... ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny19   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:05 (ссылка)
Мне очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Орландина, да... и это тоже... но без тамбура гораздо лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:36 (ссылка)
Sunny19, )))
Рыжий_Нах, я тоже так подумал )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Орландина, бу бу бу *показал язык*
между прочим с тебя пример беру, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку