-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


сказ о том как Салазар яброчный пирог готовил...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йелла   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Они живучие, не отравятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:36 (ссылка)
Йелла, хтооо?
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:37 (ссылка)
ну,это вполне нормально. ты всегда так готовишь. а тетрадкой по друду я сама часто пользуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:45 (ссылка)
Lisa-Loup, ^^' заглянишь, а я тебе кусочек пирога скормлю?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йелла   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:47 (ссылка)
Орландина, люди, кто. решатся сие попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Орландина, боюсь, что после этого они уже невыживут))
я не успею заклянуть. только если вечером))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Йелла, ааа... главное отогнать от этого своих прожёрливых личностей...
Ответить С цитатой В цитатник
FireRina   обратиться по имени Re: сказ о том как Салазар яброчный пирог готовил... Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:22 (ссылка)
ммм, как занятно... вот прям сгораю от нетерпения узнать, что было дальше и что стало с главным героем сего произведения а именно с духовкой?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:41 (ссылка)
Lisa-Loup, а вечером это когда?
FireRina, ну пока с ней всё в порядке... и пирог в ней....
Ответить С цитатой В цитатник
FireRina   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; сказ о том как Салазар яброчный пирог готовил... Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:49 (ссылка)
фуф *успокоенно вздыхает* А я уж было испугался...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Орландина, ну,короче, я уже у тя была)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку