-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


отражения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гресси   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:38 (ссылка)
тоже люблю яблочные пироги...
эх, зря напомнил, теперь есть захотелось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:06 (ссылка)
это у меня в плеере играло "короли ночной вероны"
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:04 (ссылка)
Гресси, ага))
Lisa-Loup, мммм....хорошо маскируешься))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:28 (ссылка)
ты не бесцветный.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:05 (ссылка)
Rin_Dark, смотря с какой стороны посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Орландина, а то) это я просто боюсь,что ты меня побьешь при встречи.
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:07 (ссылка)
с любой.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:25 (ссылка)
пойдём в субботу к Шульдиху на яблочный пирог))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 01:07 (ссылка)
Lisa-Loup, ага))) побью, а потом покусаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 07:34 (ссылка)
Орландина, видимо, мы смотрим на тебя с цветной стороны. Большую часть времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Просто пришедшая в голову песня в связи с постом:
Я влюбилась в метро в силуэт запредельный,
Отразившийся в глади оконного льда.
Он, конечно, герой, в этом нету сомнений
При парадном параде пришедший сюда...

(С) Йовин
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку