Орландина, С радостью сообщу Вам что чай является одной из основных причин кругов под глазами. Если его напиться то можно высыпаться сколько угодно - один фиг круги будут. Спросите у мамы)))
Talle, какоой серьёёёзныый))) Дашпанка, да семейное... чтобы вести такой извращённый образ жизни, приходится мало спать и заниматься ффизическими нагрузками.... *задумчиво*