-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


внук

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunny19   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Синяки значит либо не спали либо пили.. чай например
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:30 (ссылка)
похожи!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:30 (ссылка)
Sunny19, а причём тут чай?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:32 (ссылка)
Lisa-Loup, гыг)))пасиба))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Орландина, не во что
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny19   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Орландина, С радостью сообщу Вам что чай является одной из основных причин кругов под глазами. Если его напиться то можно высыпаться сколько угодно - один фиг круги будут. Спросите у мамы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Sunny19, как интересно... (мама этого врятли знает)
Ответить С цитатой В цитатник
Eduard_Braunschweig   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:56 (ссылка)
Мои синяки под глазами больше... *Тяжкий вздох*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:06 (ссылка)
Eduard_Braunschweig, посоревнуемся???))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eduard_Braunschweig   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 02:08 (ссылка)
Орландина, ыгы))
А потом, если приедешь на Анифест, сравним))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Орландина, Eduard_Braunschweig, нашли в чем соревноваться.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:28 (ссылка)
Talle, присоединяйся))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Орландина, о нет, спасибо. Я своими синяками сам горжусь.. тихо сам с собой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен_Ундомиель   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:15 (ссылка)
замечательно с Эззи получились=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:44 (ссылка)
Talle, хых)))))я знааю, ты боишся проиграаать))
Арвен_Ундомиель, угу) я тож так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:51 (ссылка)
Орландина, я не проиграю, потому что я и играть не буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 04:29 (ссылка)
аа, классные фотки))
слух..а синяки под глазами я так погляжу это семейное?..
*палит себя в зеркале*
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny19   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 08:27 (ссылка)
Дашпанка, Тогда вы мне - родня
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 11:09 (ссылка)
Talle, какоой серьёёёзныый)))
Дашпанка, да семейное... чтобы вести такой извращённый образ жизни, приходится мало спать и заниматься ффизическими нагрузками.... *задумчиво*
Ответить С цитатой В цитатник
_Mitsuki_   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 20:04 (ссылка)
Как все запущено))Что же вы по ночам делаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:16 (ссылка)
_Mitsuki_, эээ...нуууу....как бы так повееежливие...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:06 (ссылка)
Орландина, извращеееенец -_-"
)))
Sunny19, ооо...надо же)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение _Mitsuki_
Как все запущено))Что же вы по ночам делаете?


ну как что, трахается по аське, смотрит хентай или наруто и онанирует))
а что можно ещё делать ночью? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку