| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Орландина:NirVanKa, видимо тебе он об этом сказал
за меня то никто так не заступается
Исходное сообщение Орландина:NirVanKa, да лааано, ты то тож не заступишся.... я конечно люблю своих детей... но вот сомневаюсь что то...
Исходное сообщение Орландина:NirVanKa, ну вот...снова не дали пожалеть себя... *обиженно*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |