-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


...ася..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NirVanKa   обратиться по имени Re: ...ася.. Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:39 (ссылка)
бред
отцу надо было перезагрузиться
В колонках играет: HYDE - midnight celebration

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:39 (ссылка)
асю я не отключала, а перезагружала компьютер.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:48 (ссылка)
NirVanKa, видимо тебе он об этом сказал

за меня то никто так не заступается
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ...ася.. Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: NirVanKa, видимо тебе он об этом сказал
за меня то никто так не заступается

не с теми общаешься,значит.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:51 (ссылка)
NirVanKa, да лааано, ты то тож не заступишся.... я конечно люблю своих детей... но вот сомневаюсь что то...
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ...ася.. Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: NirVanKa, да лааано, ты то тож не заступишся.... я конечно люблю своих детей... но вот сомневаюсь что то...

дурилка ты, раз некоторых вещей не замечал
буду знать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:59 (ссылка)
NirVanKa, ну вот...снова не дали пожалеть себя... *обиженно*
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ...ася.. Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: NirVanKa, ну вот...снова не дали пожалеть себя... *обиженно*

ну зачем лишний раз жалеть себя?только нервы трепать..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку