-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


рисуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночное_Море   обратиться по имени Re: рисуем Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:02 (ссылка)
классно.... а вот мне такое не дано *вздыхает*
В колонках играет: Ария - Колизей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:07 (ссылка)
ММмм)) Первая особенно понравилась, люблю теплые цвета... тем более, у нас холодно))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Ночное_Море, да у меня тож херня ресуется... я ж вижу все недочёты...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Гресси, да мне тут тоже не жарко
Ответить С цитатой В цитатник
Ночное_Море   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; рисуем Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Ночное_Море, да у меня тож херня ресуется... я ж вижу все недочёты...


у меня вообще нихрена не рисуееца... только пишецца..)))
В колонках играет: Ария - Небо Тебя Найдет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Йелла   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:56 (ссылка)
красиво. Странно) кстати, фотка из Питера. со стены храма имени Джона Леннона в КультПросвете)
 (220x176, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Йелла   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:58 (ссылка)
вот тебе) Питерское... зачем?! - не важно... главное - почём)
 (220x176, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:15 (ссылка)
ммм) ну я уже говорил, что он прекрасен)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Йелла, хыы)))пасиб))
Дашпанка, няк))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 02:10 (ссылка)
Йелла, а еще есть?)
Ответить С цитатой В цитатник
Йелла   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Орландина, всегда пожалуйста... обращайся...)Вето_И_К, я могу на мыло скинуть... то, что есть?) что тебя интересует?..
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Орландина, а что это за персонаж с тентаклями?))))
на крыше это так романтичнааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 04:19 (ссылка)
Рыжий_Нах, эт Нэо - матрица меня поимела ^^'
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 05:39 (ссылка)
*ржёт*
слуушай, а где третий тентакль??о_О или я считать не умею...а ёпт..фух, нашол)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:13 (ссылка)
Дашпанка, ты его с чулками не путай! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:33 (ссылка)
Рыжий_Нах, э..э...чулками?..ааа)))) ну знаешь ли, толщина ног вроде как отличается от толщины тентаклей. или нет?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку