все еще тот МИФП? а я его уже два раза за этот месяц посылал лично. Представляеш они тока щас спохвотились о потере студента который миять уже не появлялся на занятиях с конца прошлого года!! Хотели вернуть, Ага щаззз!
на какой маршрутке ехал?...если на 672, то впринципе не советую. если на 200 то видать не повезло. так на 200 добираюсь до метро за 30-40 минут...а то и раньше.