признавайтесь кто мне прислал симпу???? такая приятная что даже не хочется вывешивать..но очень хочется послать ответную!! хоть убейте не знаю от кого...
если там длинные туманные фразы без смысла - то эт моя.... к тому же подписацца забыла... склероз наложенный на девичью память - вот такой дает коктейль....
В колонках играет: Rammstein - Nebel