-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


тю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esten   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:45 (ссылка)
а последней фотке у тебя такое лицо,пиздец просто.
с таким отвращением обнимаешь!! гы)))

ЗЫ:зачем глаза себе такие сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:51 (ссылка)
Ты страшен. Больше не буду твой днев на ночь читать.)))
Ответить С цитатой В цитатник
MasterLich   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:57 (ссылка)
Линзы?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 01:46 (ссылка)
почему неудачник??? клевые линзы...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 02:11 (ссылка)
Lisa-Loup, это не отврщениее!!!я от него в востооорге....
Warlock_666, хыыы))))))))))))
MasterLich, угу)
Dark_Mousy, ага. угу. только они мне не подходят, стрикс сказал что диаметр радужки глаза и линзы разный, можно зрение потерять... *ржёт* а они там все стандартные, даже не подберёёшь.... я бы пережииил....но они крутятся вокруг своей оси. представь - зрачки начинают крутится и становятся касыми, потом горизонтааальными.... *хихикает* ты синяки под глазами зацени. я ж и без грима страшен!
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 04:22 (ссылка)
на первой фоте ты похож на невозмутимую кобру......
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Warlock_666
Ты страшен. Больше не буду твой днев на ночь читать.)))



я чуть не умер от смеха!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Злобный_гений, няяяяяя....пасибааааааа.... *мурлыкает*
Lisa-Loup, щас я буду посылать тебя на*уй, брат!
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 15:48 (ссылка)
Орландина, и уж точно не удержишь))
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: тю... Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:46 (ссылка)
клевые линзы)
В колонках играет: Electric Six - Gay Bar

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:38 (ссылка)
а ты танцууй... дурачка танцууй... и улыбайся! Тебе это действительно идет не совневайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
а тебе идет.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:51 (ссылка)
ыыыыыыыыы блиа, лиииинзы))) *упал с пуфика с нервно подёргивающимся глазом*

а вторая фотка оч даже ничего *по карйне мере я тут не укурок о_О* тока все чё та такие серьёзные прям)
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
шикарные глаза!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночное_Море   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:21 (ссылка)
на кота похожж.. серьезного такого котяру...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:58 (ссылка)
Ночное_Море, а на змею не похож? или на василиска? или на дракона? или на лисёнка...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночное_Море   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; тю... Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Ночное_Море, а на змею не похож? или на василиска? или на дракона? или на лисёнка...


на лису - эт да..)) волосы очень красивые... но в реале не знаюю но думаю, что по характеру - как раз на дракона
В колонках играет: Rammstein - Heirate Mich

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Ночное_Море, хы)))))благодарю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночное_Море   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; тю... Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Ночное_Море, хы)))))благодарю))))


да в принципе не зачто.,))) но все равно - пожалуста..))
В колонках играет: Rammstein - Moskau

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку