| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Орландина
NirVanKa, а этот вобще позвонил в 20 и сказал "еду к вам"... гомэээн!!
Исходное сообщение Орландина:NirVanKa, так случайно собрались! с дашпаном после её учёбы поабедать встретились, махнули рукой и завалились ко мне. а этот вобще позвонил в 20 и сказал "еду к вам"... гомэээн!!
Исходное сообщение Орландина:Lisa-Loup, какая разни ца то? ну еслиб нирванк позвонил и сказал что едет ко мне произошло бы то же самое
Исходное сообщение Lisa-Loup:NirVanKa, а у нас смотри как получается))
один отец выбрал себе любимчика Дашпана, а другой любимчика Нирванку))
Исходное сообщение Lisa-Loup:NirVanKa, а знаешь Оксан, я знала что у тебя отравление и ты дома сидишь.Я волновалась.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |