-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esten   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:43 (ссылка)
а я? с утра ты хотел нас обоих оставить у себя жить, а теперь только сына?бууу...*обиделся*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Lisa-Loup, а ты что не останешся просто так? *в ужасе*
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Орландина, 0_О конечно нет!!!
меня надо держать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 00:23 (ссылка)
Lisa-Loup, *держит*
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: вчера Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:50 (ссылка)
а меня не позвали=(семья..
В колонках играет: New Order - True Faith

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:11 (ссылка)
NirVanKa, так случайно собрались! с дашпаном после её учёбы поабедать встретились, махнули рукой и завалились ко мне. а этот вобще позвонил в 20 и сказал "еду к вам"... гомэээн!!
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
NirVanKa, а этот вобще позвонил в 20 и сказал "еду к вам"... гомэээн!!

знаешь, я позвонила с предложением заехать на чай.ты сам сказал приезжай я тут с Дашпанкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Lisa-Loup, какая разни ца то? ну еслиб нирванк позвонил и сказал что едет ко мне произошло бы то же самое
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:44 (ссылка)
хаа...точно, надо собирать вещи и убегать из дома о_О гыгы, мне даже было бы интересно, как на это твоя мама отреагирует:
-Мама, это мой сын, он теперь будет жить с нами в ванне.
))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:03 (ссылка)
Дашпанка, не...в ванне я моюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Орландина, нуу..и отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; вчера Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: NirVanKa, так случайно собрались! с дашпаном после её учёбы поабедать встретились, махнули рукой и завалились ко мне. а этот вобще позвонил в 20 и сказал "еду к вам"... гомэээн!!

эх..вот так, совсем про сына забыл..(
В колонках играет: Modern Talking - Sexy, Sexy Lover

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; вчера Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Lisa-Loup, какая разни ца то? ну еслиб нирванк позвонил и сказал что едет ко мне произошло бы то же самое

а нирванк не знала, что вы вообще вместе собираетесь
В колонках играет: Modern Talking - Sexy, Sexy Lover

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:32 (ссылка)
NirVanKa, а у нас смотри как получается))
один отец выбрал себе любимчика Дашпана, а другой любимчика Нирванку))
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; вчера Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Lisa-Loup: NirVanKa, а у нас смотри как получается))
один отец выбрал себе любимчика Дашпана, а другой любимчика Нирванку))

а в итоге я в пролете
ладно..родственнички, засранцы вы..я уже поняла=)....
В колонках играет: New Order - True Faith

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:38 (ссылка)
NirVanKa, а знаешь Оксан, я знала что у тебя отравление и ты дома сидишь.Я волновалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:38 (ссылка)
NirVanKa, а знаешь Оксан, я знала что у тебя отравление и ты дома сидишь.Я волновалась.
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; вчера Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Lisa-Loup: NirVanKa, а знаешь Оксан, я знала что у тебя отравление и ты дома сидишь.Я волновалась.

ладно=)
В колонках играет: Placebo - Special K

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку