-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


антипатия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INRIssa   обратиться по имени Re: антипатия Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: антипатия Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:18 (ссылка)
хера се...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: антипатия Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
какая прелесть. спроси мальчика, можно и мне такую? )))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: антипатия Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:22 (ссылка)
кстати, помидорная шлюха - это что-то интересненькое *старательно записывает* интересно, как это? это когда она есть помидоры в постели? или закатывает помидоры себе в жопу? или что-то другое? ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:23 (ссылка)
интересно кто это может быть?
кому ты не угодил?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:24 (ссылка)
Hisoka, *хихикает* да еслиб подписааались! я за такие антипы бы симпатии посылал ^^'

а помедоры в жопу это наверно не удобно...проще сразу бутылку кетчупа...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
Lisa-Loup, да вот вечно каму нибудь не гажу... *задумался над тем что сказал*
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:35 (ссылка)
Орландина, *замулись тоже над тем что ты сказал*
>>а помедоры в жопу это наверно не удобно...проще сразу бутылку кетчупа...
я вспомнил Вафлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:40 (ссылка)
Орландина, да, ты вызываешь у людей сильные эмоции.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:56 (ссылка)
Lisa-Loup, ыыыы... как нам завтра будет её нехватать...
Kurai_Ryoko, о дааа... только всё не те)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rin_Dark   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:00 (ссылка)
у человека проблемы с фантазией. с орфографией тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:04 (ссылка)
Орландина, о,дааа.....это точно..но мы за неё сами про неё все расскажем,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина

а помедоры в жопу это наверно не удобно...проще сразу бутылку кетчупа...

ДВЕ!
и ход-дог. чтоб мало не показалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжий_Нах
Исходное сообщение Орландина

а помедоры в жопу это наверно не удобно...проще сразу бутылку кетчупа...

ДВЕ!
и ход-дог. чтоб мало не показалось.


Вспомнилось...
"а хошь за жопу укушу?!"
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:19 (ссылка)
Рыжий_Нах, теперь мне захотелось есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:14 (ссылка)
*всерьез задумалась помидорной шлюхой* Шлюха в помидорах... Красиво?.. Аппетитно?.. В давленых помидорах, конечно. Помидоры- продукт нежный.
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:03 (ссылка)
Орландина, а ты их возьмись перевоспитывать.. хочешь, я тебе шокер подарю.. для крупного рогатого скота... ?? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:12 (ссылка)
Лари, не буди во мне аппетит, я же щас кого нибудь сожру. тебя, например.
Kurai_Ryoko, эмоции перевоспитывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:35 (ссылка)
*задумалась глубже* Лари в давленых помидорах... Аппетитно?...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:40 (ссылка)
Лари, ну...лари во всём аппетитна, так что помидоры не исключение
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:46 (ссылка)
Орландина, это все зависит от старания, нужности и умения.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:09 (ссылка)
Тут уж скорее - помидоры не помеха ))))
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:55 (ссылка)
А меня пропёрло "ебало упакуй"..типа отрёжь и в коробочку..

Бэдный ребёнок ..(вспомнилось: "у кого что болит тот о том и пиздит").Тяжело наверно ему быть помидорной шлюхой с упакованным ебалом.
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: антипатия Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:03 (ссылка)
круто, я такую ж хачу))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:36 (ссылка)
NirVanKa, хочешь пошлю?))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NirVanKa   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; антипатия Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: NirVanKa, хочешь пошлю?))))))))))))))))))))))

ты б мне чо нить доброе и вечное..отец как никак)
В колонках играет: 12012 - Icy cold City (PV)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:36 (ссылка)
жжооооот))) *записывает в блокнотик* первый раз такое слышу, чесслово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:33 (ссылка)
Блин, класс!
Я тож такую хочу!)))

А ещё можно начать придумывать новые обзывательства, типа блядь огуречная, хер баклажанный и т.п.

Улыбнуло!)))

А вот мне почему-то никто ничё не ставит...
Ну симпы-то мне по правде говоря нужны лишь для того, чтоб можно было другим их ставить.

А вот антипашки для личностного самоутверждения.
Вот их то у меня ноль.

Может кто чё напишет занятное?))
Ответить С цитатой В цитатник
АшКей-369   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 05:20 (ссылка)
Ахуеть, дайте две!
Ты чего, Сэл? Жизнь прекрасна и убивительна.
---
Улыбаемся и машем!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:24 (ссылка)
Rattt, гыг)))
АшКей-369, ну а сэл то тут пречём, я что виноват что мне такое присылают?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку