-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


уезжаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talle   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 23:18 (ссылка)
ждем-с :)
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 23:21 (ссылка)
и ты брут.. всмысле тож уматываеш? черт я что? один тут остаюсь?? не.. над тож матать отселя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 23:45 (ссылка)
Орландина, а где ты там проживаешь? У друзей?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 16:39 (ссылка)
удачи)
эх...обязатна в августе съезжу.
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:28 (ссылка)
Питер..эхъ
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:29 (ссылка)
*сцепив пальцы*
НОВАЯ ГОЛАНДИЯ!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:39 (ссылка)
Talle, ага, угу....
Диод, праааавильно, валить надо...
Painter-boy, у мамы сестры мамы девочки, с котрой я учился в децком саду...
Дашпанка, INRIssa, ну питер никуда не денится...
Kurai_Ryoko,я нашёл человека у которого есть фота новой голландии... и не одна... усё будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:58 (ссылка)
Орландина, СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 16:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 00:58 (ссылка)
Kurai_Ryoko, ну вот вам Новая Голландия... Много Новой Голландии...)))
 (700x525, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 00:59 (ссылка)
...
 (700x525, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 00:59 (ссылка)
...
 (700x525, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:00 (ссылка)
...
 (700x525, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:03 (ссылка)
...
 (700x525, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:04 (ссылка)
...
 (525x700, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:06 (ссылка)
последняя собственно... я думал у мен больше... но как-то вот так вот... там почти одинаковых много...(
 (525x700, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:44 (ссылка)
Лести, большое спасибо!!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 21:59 (ссылка)
Kurai_Ryoko, я тебе открытку с аркой везу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку