Talle, ага, угу.... Диод, праааавильно, валить надо... Painter-boy, у мамы сестры мамы девочки, с котрой я учился в децком саду... Дашпанка, INRIssa, ну питер никуда не денится... Kurai_Ryoko,я нашёл человека у которого есть фота новой голландии... и не одна... усё будет..