Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:41
+ в цитатник
посещение зоопарка. нам с Драко повезло. увидили как ест птичка. похоже это зрелище выдержали только мы. а точнее я перелез к самой клетке и фоткал, периодически повизгивая от радости. а чего стоило каронное "ооой! он её целикоооом заглотииил!". нашли террариум и черепах. я даже радостно прыгал у пауков пока Драко ныл, что ненавидет их. ну да, любовь к маленьким и пушистым по наследству не передалась ^________^ вот. нашли коня. у него на нас встал. мда. ну что говорить про то что мне его зад тоже понравился))) вобщем замечательно провели время. как встегда. спасибо, Драко))))
а теперь собственно птичка:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-