вандю, поэтому я жив. просто потому что я не самоубийца. Рыжий_Нах, про это я и говорю. никто не удивиться когда я возьму и перестану писать посты в дневник
А нафига людей отговаривать? Других ругаем, а сами пробуем... других отговариваем и сами режем.
Ah, лишь бы был у часов удобный ремешок, дабы люди не пугались, на такое смотря.
Орландина, да накрайняк феньки всякие, ремешки... браслеты.
Просто люди ПЯЛЯЦЦА. Поэтому логичнее будет, если люди делающие вот так, как на картинке, будут это малость скрывать. -___-""