-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


*ржёть*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:00 (ссылка)
В самоубийстве практикуемся? Понимаем, сами пробовали... Мяф уже самоубийца со стажем....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:03 (ссылка)
Сумомо, я не самоубийца
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:03 (ссылка)
Орландина, а вот это правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:12 (ссылка)
фуу..............гадость...........
Ответить С цитатой В цитатник
DayDream   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:18 (ссылка)
*стало плохо* ыыыы, каким???? Т.Т
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:35 (ссылка)
Lisa-Loup, ага) я гадость))
DayDream, чего каким?
Ответить С цитатой В цитатник
вандю   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 21:54 (ссылка)
илюзии толко у нас в голове и смерть ничего для тебе не решит. Только ты еще комута дашь намек на твою илюзорность
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:13 (ссылка)
а вот нах оно тебе нужно, а?
а шо, теперь все люди и нелюди внезапно так телепатами стали?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:50 (ссылка)
вандю, поэтому я жив. просто потому что я не самоубийца.
Рыжий_Нах, про это я и говорю. никто не удивиться когда я возьму и перестану писать посты в дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминающий   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:22 (ссылка)
А нафига людей отговаривать? Других ругаем, а сами пробуем... других отговариваем и сами режем.
Ah, лишь бы был у часов удобный ремешок, дабы люди не пугались, на такое смотря.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:30 (ссылка)
Вспоминающий, нэ, я не ношу часы...))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:55 (ссылка)
*молча бледнеет и падает в обморок*
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминающий   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:27 (ссылка)
Орландина, да накрайняк феньки всякие, ремешки... браслеты.
Просто люди ПЯЛЯЦЦА. Поэтому логичнее будет, если люди делающие вот так, как на картинке, будут это малость скрывать. -___-""
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку