-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


..заболел...

Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:10 + в цитатник
...горло болит, нос заложен, голова раскалывается.... плохо... эт всё Шаман на меня начихил...

Ванила   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:15 (ссылка)
тут тоже приболела...:) с наступающим 23
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:16 (ссылка)
Ванила, эх...спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Ванила   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
почему так грустно то?
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Анальгинчику прими!
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: ..заболел... Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:19 (ссылка)
ты так и не пробовол кушать как я советовала?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:39 (ссылка)
...............................



что?
Ответить С цитатой В цитатник
ДитяЧернобылЯ   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
...аналагична............полная безнадежность.............
Ответить С цитатой В цитатник
Hao_Asakura   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Орландина, На тебя начихали,а я под дождем простыл... *шмыгает носом*
Ответить С цитатой В цитатник
a_presence_of_mind   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:32 (ссылка)
Я тож заболела...
Ответить С цитатой В цитатник
Ronin_s   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Болеть не надо... Лучше не болеть. :)
Хороший у тебя креатив.
Впечатляет!

Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Ванила, а чего веселиться то?
tjaden, фи...таблетки...
ImMaPrRiEyZaA, да ну нах..
Kurai_Ryoko, то))
ДитяЧернобылЯ, и не только в фмзмческом но и в маральном плане..
Hao_Asakura, а нефиг было под дождём шляться...
a_presence_of_mind, ...ужас...
Ronin_s, спасиб...))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку