Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:05
+ в цитатник
..снова не спал всю ночь...нашёл своей бессоннице оправдание - делал английский до пол пятого утра.... потом чесно лёг спать... провалялся в кровати час, подыхая от роя мыслей в голове...и сами то по себе не слишком оптимистичные, так ещё и бошка болит...
читаю "мальчик-венера"...искренне пытаюсь растянуть книгу на подольше...не получается... ничё...сегоодня дочитаю, начну "Телени"... лежит и ждёт...мм...мама прочитала анотацию, высказалась по поводу, помянула мою каллекцию яоя и хентая...не люблю когда мне говорят что мне читать, что мне делать, кого любить а кого нет... как правильно сказано, это только мои проблемы, и никому кроме меня дела до этого нет... *что-то я ушёл от темы* ...потрясающая книга.... мммм...думаю надо взять за правило, кончультироваться с Хисокой по поводу того. какие книги читать ^_______^ *ну да, своего то мнения нет*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-