-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


..в инсте...

Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:05 + в цитатник
..снова не спал всю ночь...нашёл своей бессоннице оправдание - делал английский до пол пятого утра.... потом чесно лёг спать... провалялся в кровати час, подыхая от роя мыслей в голове...и сами то по себе не слишком оптимистичные, так ещё и бошка болит...

читаю "мальчик-венера"...искренне пытаюсь растянуть книгу на подольше...не получается... ничё...сегоодня дочитаю, начну "Телени"... лежит и ждёт...мм...мама прочитала анотацию, высказалась по поводу, помянула мою каллекцию яоя и хентая...не люблю когда мне говорят что мне читать, что мне делать, кого любить а кого нет... как правильно сказано, это только мои проблемы, и никому кроме меня дела до этого нет... *что-то я ушёл от темы* ...потрясающая книга.... мммм...думаю надо взять за правило, кончультироваться с Хисокой по поводу того. какие книги читать ^_______^ *ну да, своего то мнения нет*

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку