-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


...я как всегда...

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:37 + в цитатник
.вчера упал)... упал со стола... меня послали вешать бельё сушиться, я залез на стол, закружилась голова и я упал.. ударился всем и обо всё.. включая голову и зад... кто видил мою кухню - поймёт как мне больно, ибо падать там некуда..теперь у меня болит всё...в основном голова конечно...и ещё меня тошнит... вот я думаю, мож это сотрясение мозга?)

а ещё нашёл просто замечательную картинку, которую и водрузил на аватар)) уж очень напоминает салазара сейчас...такооого обдооолбанного салазара под кайфом... *хихикает*

manawa0gm.jpg (380x478, 87Kb)

Hisoka   обратиться по имени Re: ...я как всегда... Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:41 (ссылка)
если тошнит, скорее всего легкое сотрясение

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:47 (ссылка)
Hisoka, ну тогда не страшно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: ...я как всегда... Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:54 (ссылка)
не страшно, если постельный режим, поменьше телика и компьютера, а также книг.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
Hisoka, хы.....убица веником....
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: ...я как всегда... Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:38 (ссылка)
Da скорей всего это и есть сотрясение мозга.. сходи лучше в больничку =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:25 (ссылка)
ой, на кухне падать вообще ужос. вот прикинь ты падаешь, хватаешься за скатерть, а на тебя с неё летят куча острых ножей...чёрт, круто!))
Ответить С цитатой В цитатник
Hao_Asakura   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:29 (ссылка)
Орландина, *сочувствующий взгляд* Было очень больно..?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:32 (ссылка)
ImMaPrRiEyZaA, никудяяя я не пойдюююю...
Дашпанка, и правда круто))))
Hao_Asakura, ага)))) *радостно лыбится*
Ответить С цитатой В цитатник
Hao_Asakura   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:58 (ссылка)
Орландина, Мазохистские замашки...Понимаю...А у меня иногда бывают садистские)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
Hao_Asakura, класс. пошли трахаться.
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ...я как всегда... Вторник, 21 Февраля 2006 г. 10:54 (ссылка)
бяка =(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:00 (ссылка)
ImMaPrRiEyZaA, ага =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку