Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:37
+ в цитатник
.вчера упал)... упал со стола... меня послали вешать бельё сушиться, я залез на стол, закружилась голова и я упал.. ударился всем и обо всё.. включая голову и зад... кто видил мою кухню - поймёт как мне больно, ибо падать там некуда..теперь у меня болит всё...в основном голова конечно...и ещё меня тошнит... вот я думаю, мож это сотрясение мозга?)
а ещё нашёл просто замечательную картинку, которую и водрузил на аватар)) уж очень напоминает салазара сейчас...такооого обдооолбанного салазара под кайфом... *хихикает*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-