-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


*хы хы хы*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Varaenna   обратиться по имени С днем рождения! Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 06:38 (ссылка)
Говорят лучш поздно чем никогда!
С днем рождения!
Желаю тебе только радости в жизни!
Целую
Варя ака Varaenna.
flowr055.jpg (407x600, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: *хы хы хы* Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 08:47 (ссылка)
*расплылся в улыбке*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: *хы хы хы* Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 09:31 (ссылка)
ух ты..... классная и красивая картинка.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kaminary-san   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:28 (ссылка)
да, пика НЯшная=)))))
*хихикает рядом*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 13:41 (ссылка)
Varaenna, спасиб)
INRIssa, *подмигнул*
ImMaPrRiEyZaA, угу...
Kaminary-san, мне тож понравилась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaminary-san   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:28 (ссылка)
Орландина, =)))))))
а у нас дайря не работают..ТТ
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Kaminary-san, а я знаю)...у меня на дайрях тож днев заведён..
Ответить С цитатой В цитатник
Kaminary-san   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Орландина, ыы...жестоко они с нами..>
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:26 (ссылка)
Суперская картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:31 (ссылка)
Painter-boy, мне тож понравилась)))))да тут такое дело, парни на кортинке очень походи на персоонажа которого я отыгрываю... это ещё одна причина вывесить картинку..
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:55 (ссылка)
Орландина, "парни"??? извини...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Painter-boy, ..ээ...это ещё один недостаток моего дневника...тут на всех картинках парни...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку