-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


..немного фоток)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esten   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 01:58 (ссылка)
смешно как)) особенно последняя понравилась.няя...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 02:05 (ссылка)
Lisa-Loup, *хмыкнул* ...дааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 02:54 (ссылка)
дяяя, воистину компроматно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 03:23 (ссылка)
Дашпанка, да лан?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 03:27 (ссылка)
Орландина, чОрт..ты не поверишь, но это так!)
ой, какие на 2й фотке покрывала зелёныеее...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 04:20 (ссылка)
ой, та самая семейная фотка...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:04 (ссылка)
мне существо на первой фотке напоминает Кро. Но меня тогда не было, так что я в общем не уверена, что думаю правильно.
ужжжассс, эта "семейная фотка" очень странная...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:43 (ссылка)
*хихикает от второй фотки* мда уж...компромат-то, слава мерлину, получаетсят олкьо на тебя))
а на последней , мне Джеймс вампира напоминает..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:59 (ссылка)
Aliaria, да! точно, эт она! почему семейная фота очень странная?
Talle, щас дождёшься и я выложу, где твоё лицо видно ;Р
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Орландина, не нада..
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:44 (ссылка)
Talle, я?! кхм... учитывая, что рядом сидит Рег?! кхм... оборотень у тебя проблемы с восприятием...
Орландина, я промолчу, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:54 (ссылка)
Aliaria, нет...мне правдо интересно..
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Aliaria, а ты на фотке один скалишься во все 35...)))
Орландина, хихихихи... ему понравилось рядом са мной сидеть... вот и странная...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:45 (ссылка)
ААААААААААААААА!! здорово)
*вздыхает* какое "святое" семейство! а у меня тут случаем братьев/сестер и прочих извращенцев не находиться случаем, а?

Ага!! Сына!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:47 (ссылка)
meffisto, какое такое сына?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:29 (ссылка)
Лести, не льсти себе, братик - раз. Ты сам скалишься во все свои..ммм..ну в общем, кто ж виноват, что тебе их не достает - два. Но в общем ты прав, я лишний.
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:30 (ссылка)
Орландина, может быть реально всю семью на Мафе собрать? и сделать наконец-то общую фотку?)
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Aliaria, лишнего сына/брата с трёх сторон не обнимали бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:35 (ссылка)
Likea, ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (всю не выйдет но большенство)
Aliaria, глупости)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Орландина, ну вот и отлично! главное тепрь суметь всем собраться.. и не разойтисьпока это не будет сфоткано))
зы: Aliaria, почему тебя нет в аське??
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:41 (ссылка)
Likea, как нет, я с 11 в асе была...
лишнего сына/брата с трёх сторон не обнимали бы))
*обиженно* ты не меня обнимаешь, а шарик
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:59 (ссылка)
Aliaria, хыыыы...ну иди я тебя обниму... *нежно обнял сына и улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:28 (ссылка)
О) уже обнимаются... надо всех собрать, надо... хоть перезнакомимся все наконец))

Мэфф, хочешь с нами породниться?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:59 (ссылка)
Вето_И_К, нет она не хочет с нами породнится потому что ТОММИ ЕЁ МУЖ
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 02:09 (ссылка)
Орландина, ее муж Арманд. Кроме того, Алиариа моя сестра, но это не помешало Джеймсу стать моим братом, ведь так?
А решать все равно Мэфф)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 02:27 (ссылка)
Вето_И_К, ...а я то всё думал ктоооо тут глава семьи... нет, милый, решать не мэф)) *мэф я совсем не против. если заведёшь другую личность не женатую на томе.а это уже из принципа* Так вот, сын, НИКТО без моего ведома и согласия в родстве со мной не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:03 (ссылка)
Aliaria, ну да.... мне до 35 3-х не хватает... ты еще и считать не умеешь? Конечн я прав... я всигда прав...)
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:11 (ссылка)
Орландина, а если я ее удочерю? Ты от меня отречешься?)

//если ты действительно против - я не буду, вопрос - ислючительно из любопытства.. ну, и чувства противоречия, если уж начистоту...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:52 (ссылка)
Орландина, как какой сына????????? хотря на фотках, меня как-то почти и нет)))
meffisto, слушай, а хочешь моим братиком, мм? если хочешь, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:37 (ссылка)
Лести, ну да-ну да, я к тебе в рот не заглядываю, сужу по тому что видно. А прав всегда Я. хотя ты, несомненно, "всигда" можешь быть правым. Как только наступит "всигда" я соглашусь, что ты отчасти прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку