-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


..тупооооой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: ..тупооооой... Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 01:54 (ссылка)
а может еще не все потеряно??? а может ты умен в других областях??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 02:06 (ссылка)
ImMaPrRiEyZaA, ага))как бы не так))
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ..тупооооой... Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 02:09 (ссылка)
не... ну а может все же не все потеряно??? допустим ты не понимаешь мультики... но спокойно можешь различить старый он или нет судя по графике.... я дура и этого не могу... так что не все потеряно =)
кстати заходите ко мне в днев

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 02:18 (ссылка)
ImMaPrRiEyZaA, не могу, я эти цвета не воспренимаю
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ..тупооооой... Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: ImMaPrRiEyZaA, не могу, я эти цвета не воспренимаю

абидна мля....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ..тупооооой... Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 09:30 (ссылка)
а какие ты цвета воспринимаешь???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 12:56 (ссылка)
ххы... не расстраивайся.. я из названий даже ниче не поняла=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Гресси, а я прост не знаю как это по русски)))
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:33 (ссылка)
Орландина,
Козетта интересная?Стоит ее смотреть? А то у мя уже полгода диски валяются мя себя никак не может заставить досмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 02:03 (ссылка)
Selket, ну...смотреть стоит...тока я нихера не понял..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку