-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


рисуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


капелла   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:43 (ссылка)
Весьма-весьма)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:47 (ссылка)
ага.. осталось выяснить адам это или ева и можно приступать.. =))
*громкие слова- смущают.*
P.S. я тебе кое что выложила, как и обещала.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Я ПОНЯЛА!!! ЭТО ЖЕ МЕРЛИН МЕНСОН В КОСТЮМЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА+ БЕТМЕН!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:51 (ссылка)
Kurai_Ryoko, ААААААА!!!!! *боится*
капелла, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:57 (ссылка)
Орландина, ...чувствую, что в скорости, мною будут пугать детей....., предположительно Слизеринских... =))
да, кстати..



Результат теста:Пройти этот тест

"Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"

Отравление.

В принципе,суицид вам не грозит,но если все-таки надумаете свести счеты с собственной жизнью,вас ждет самый безболезненный метод:отравление таблетками.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Супер, но если ты не откомментишь здесь я на тебя обижусь!!!!
-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:20 (ссылка)
мамочки, я чуть со стула не грохнулся...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:47 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, хыыыы))))что так страшно? ...а меня и правд просили силует человека нарисовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:52 (ссылка)
Орландина, я так полагаю, что Гей-удолбаный-в-хлам,намекает, что это он от силы искусства.... силы искусства.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Kurai_Ryoko, ааааа....*хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:22 (ссылка)
Орландина, ага! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку