-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


рисуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silent_Drago   обратиться по имени Re: рисуем Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:08 (ссылка)
Если не учитывать привки к конкретным персонажам то получилось неплохо)))

Мне даж нравится) Руки немного.. но вполне прилично)
Молодец)
В колонках играет: X-Janan - Rasty Nail

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:19 (ссылка)
Silent_Drago, ...а что руки?...такие же кривые как и у меня)))))))
ты читал эту книгу? ...что я так страшно исковеркал персов?
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Drago   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; рисуем Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:04 (ссылка)
Нет не читал)))) ПОэтому и не привязываю к персонажам)))))))))
Не ссуть - мне нравиться)) Лица например) У Блондинчика такой Яойный вид ^_______^
В колонках играет: Garbage - Androgyny

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:09 (ссылка)
Silent_Drago, он...это....умер....
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Drago   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; рисуем Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:16 (ссылка)
О.. Кхм... сочувствую <_<
В колонках играет: Pink - Get the Party Started

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Орландина, Давно умер-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:44 (ссылка)
мине понравилось...правда красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Silent_Drago, Лари, откуда я знаю? в конце книги и умер! *ржёт*
Lisa-Loup, пасииииба)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Drago   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; рисуем Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Жалка блин T_T
В колонках играет: Некрофил - Семь футов под землей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Silent_Drago, ага...он мне нравился...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку