| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
спасибо всем всем за поздравления! наверно это мой первый др, когда обо мне вспомнило столько людей...и нелюдей.. *пнул орландину, собравшуюся написать "а кстати Томми меня не поздравил"*

Исходное сообщение Орландина:Hisoka, (((я позвал тех чьи у мя телефоны были((((((((простииииииииии....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |