-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


...няяяяя))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дашпанка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:03 (ссылка)
ыы))) с Днём ЯояВаренья Салазар!:)
видишь, а ты ныл насчёт днюхи.а всё круто))
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:31 (ссылка)
спасибо всем всем за поздравления! наверно это мой первый др, когда обо мне вспомнило столько людей...и нелюдей.. *пнул орландину, собравшуюся написать "а кстати Томми меня не поздравил"*

Лично я считаю, это откровенным хамством. Мало ли какие между вами на данный момент проблемы, но хотя бы послать открытку он мог и соизволить
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 06:23 (ссылка)
С днём рождения тебя)..
... С днём отсчёта обновления, становления, мудрости, новых полётов!)..
.. Удачи, Силы, Понимания, Процветания...)
Picture 007.jpg (700x525, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 09:44 (ссылка)
Дашпанка, пара бы привыкнуть, что я всегда ною и по каждому поводу...кстати, ныть я не перестал))я ещё с шаманом и дрей свой др не отметил...
Злобный_гений, я тодже подумал, мог и соизволить...
капелла, спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: ...няяяяя)) Среда, 15 Февраля 2006 г. 09:50 (ссылка)
вот так всегда. а нас никто не позовет ((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:36 (ссылка)
а мне батиночки понравились...
хочу такииеже))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Hisoka, (((я позвал тех чьи у мя телефоны были((((((((простииииииииии....
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; ...няяяяя)) Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Hisoka, (((я позвал тех чьи у мя телефоны были((((((((простииииииииии....

кстати, у Стрикса и Женьки есть мой телефон, чисто намек ))
а телефон могу кинуть в личку ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Hisoka, кинь! обязательно кинь!))
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Орландина, ну а ты так переживал! уже вторую неделю справляешь др, а еще не все желающие тебя лицезрели)) //это тоже немек////
я тожжже хочу ботиночки посмотреть! / а вот это уже тоолстый намек ^____^////
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:27 (ссылка)
meffisto, ну находи врееемя....
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_во_тьме   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:45 (ссылка)
Ура! я рад, что есть такое существо, как ТЫ!!! С ДР Тя ещё раз! Для мя былочестью именно 14-го присутствовать на праздновании тв ДР!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку