-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


ну...с валентином...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:35 + в цитатник
...нелюблю этот праздник...как то так получается...что нету...а если даже и есть любимый человек... ну ладно...по крайней мере сегодня я знаю, с кем хочу быть в день всех влюблённых...но не буду...
1678543.jpg (474x666, 64Kb)

Всего_лишь_кошка   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:46 (ссылка)
Человек, вы мой собрат... Такая же фишка творится...
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:15 (ссылка)
а у тя седня д\р?а то меня дневник как познакомил с этим событием...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Re: ну...с валентином... Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:17 (ссылка)
Орландина, лично я отношусь к этому празднику скептически..не знаю, мне от него ни жарко не холодно
Думаю, что у тех, кто любит каждый день праздник а не какой-то общепринятый

Ну ладно, забьем на валентина..
С днем рождения!!! Счастья тебе и поменьше черных полос в жизни. А лучше полного их отсутствия. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:40 (ссылка)
Всего_лишь_кошка, эх...
Integral_Wingeits, ага...именно ДР..
Midnight_Sun, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_во_тьме   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:39 (ссылка)
Ну чтожты так, а? Я лично убедился в том, что у тя не всё так плохо... У тебя есть народ, который Тя реал ценит. Стрикс и Ухо - яркий тому пример! Всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку