LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(98)
(84)
(30)
(30)
(18)
(15)
(9)
(8)
-
(2)
-
e-mail
-
-
(18)
silent hill
-
(348)
Ravenscroft
_
_1
Arashiko
Cendres
Cyracs
Darren_Bennett
Desery
Digital_Native
Flame_Sniper
Holy
Kelyosborn
Kurai_Ryoko
LoongPanda
Natsume_san
Painter-boy
Selket
Slacker_Bitch
Supervisor2011
Talle
Warlock_666
Watashi
Wonderlander
checkoff
chi1008ich
credits
hutty
kljukovka34
luvsmolinka
lybimchek
lybs
mur444
tegon67
xorxoy
yaoi_hunter
-
_
_345
_
_
_
_
_
-
( : 8)
_
Alan_Rickman
GUROchan
Hogwarts_Games
Otaku_sanctuary
Psyzoo_Unique_Design
SwampPeople
Yaoi
-
: 26.09.2004
: 1545
: 13489
: 14756
:
, 12 2006 . 22:20
+
.. , ... , )))-))) ... ... )))) * , * ... ........ , ... ... ......
... ( )...
...... - ... ... , ... , ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/741070/post12012060/">ист</a><br/>..ходили в Ист с Беллатрисой, Машей и Дашпанкой... Беллочка, спасибо за подарок)))очень-очень))) Замечательно поседели... Сыграли партию в шахматы с дашпанкой...я позорно проиграл)))) *да лан, я и не выиграл то не разу в жизни* ...потом двинулись на проспект мира с целью поесть и на пати с Логовазом....ну....почти дойдя до макдака обнаружилось что к нам присоединится томми, что он и сделал в макдаке... на пати мне расхотелось и я забил... поэтому поехали с Машей и Логовазом ко мне пить чай...попили... Надо как нибудь повторить поход в ист... как и партию в шахматы(они такииие яойные)... ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/741070/post12012060/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
, 12 2006 . 23:24 (
)
.. ).. .. ...
.. )
, 12 2006 . 23:38 (
)
,
....
, 15 2006 . 01:05 (
)
)))
, 15 2006 . 09:46 (
)
,
...))))? ))))))))
, 17 2006 . 02:57 (
)
,
) !
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA