-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


...насчёт выходных когда я приеду...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hisoka   обратиться по имени Re: ...насчёт выходных когда я приеду... Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
на джей-рок пати я бы метнулся...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:02 (ссылка)
ну,чтож отвечаю.
в Ист я бы с радостью,но это как у меня сложится с баблом. а на j-rock ты и сам знаешь,что я там всегда))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Hisoka, няяя! клаааасно!
Lisa-Loup, сделай одолжение, скопируй сюда тот пост роджера с деталями пати)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:19 (ссылка)
скорее всего не приду
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Drago   обратиться по имени Re: ...насчёт выходных когда я приеду... Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:20 (ссылка)
Какие планы)))))
В колонках играет: Shakira - Whenever, Wherever

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Орландина,,ага.вот.
Внимание - у нас для вас новости - на вечеринке будут выступать Четыре Четверти.
Пожалуйста, повторите рекламу в своих дневниках - это последний рывок

J-Rock party в Москве в честь Дня святого Валентина
состоится 12 февраля
с 17.00 до 22:30
в клубе "Удар"
адрес: метро Проспект Мира, Олимпийский проспект 16, стр. 1, СК Олимпийский,
вход через подъезд крытого стадиона, второй этаж
Вход 180 р

Волшебный праздник для тех, кто любит и для тех, кто ненавидит День святого Валентина, для влюбленных, мечтающих о любви и даже для тех, кто в любовь не верит!
- Выступления косплей команд
- Конкурсы
- Признания
- Выступление группы Четыре Четверти с джей-рок программой!

(Может, именно на этом вечере вы встретите свою любовь... Во всяком случае, мы обещаем предоставить вам такую возможность!)

Вы уже влюблены и счастливы??? Приходите вдвоём!!! Участвуйте в конкурсах и станьте Парой Вечера!!!!

Считаете, что любви не существует??? Что миром правит
Страсть??? Что же.... страсти в этот вечер отведено далеко не последнее место!

Море романтики, страсти и вашего любимого J-ROCK'a!

организатор – http://j-rock.narod.ru
j-rock.jpg (433x150, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgana_f   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:12 (ссылка)
А я никуда не смогу пойти, меня в Москве не будет! Поэтому заранее поздравляю тебя с Днюхой, пожелаю всего после возвращения!
Хис, надавай пенделей, если увидишь каких-нибудь мерзостей;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 10:25 (ссылка)
Орландина, в эти выходные...??
Хм.. посмотрим.. меня, вроде уже ангажировали... попробую что то сделать.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:36 (ссылка)
дя, я планируюсь а ещё Кафю прихвачу. ага. наверное)
давай распугаем персонал!!! да прибудет с ними яой)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Israel_92   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:19 (ссылка)
ЗАЙДИ КО МНЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:22 (ссылка)
Орландина,,не заходи к нему.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:21 (ссылка)
Lisa-Loup, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:22 (ссылка)
Morgana_f, ну как всегда...
Kurai_Ryoko, *хныкает* ...тююю....
Дашпанка, Ага)))в таком вот аспекте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:59 (ссылка)
Орландина, да я не нарочно...
Ха... вчера мне Гала.. звонила.. на Queen приглашала... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку