-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


рисуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreydre   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:33 (ссылка)
красииивыыыый))
только интересно.. есго в церковь в таком виде пустят? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:37 (ссылка)
Dreydre, пустят....я думаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:42 (ссылка)
Орландина, пусть попробуют не пустить ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:47 (ссылка)
няяяя!^__________^
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:51 (ссылка)
Dreydre, гы-гы-гы))))
Дашпанка, нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:59 (ссылка)
Орландина, ещё кааак))
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_во_тьме   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:02 (ссылка)
Офигенная графика.. Я потрясён..дизайн - простенько, носо вкусом.. Шикарный вид имеет.. Ты будешь неотразимо смотреться в этом платье.. встаёт вопрос: дотерпит ли вторая половина до ночи?
Белый -хоть и олицетворяет невинность,
но втакой интерпретации- терзают сомнения...
46.jpg (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:08 (ссылка)
Дашпанка, пасиб)))
Призрак_во_тьме, нет... тут загвоздка в том чтобы гости на свадьбе дотерпели до конца церемонии..
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:15 (ссылка)
рисуешь ты отпадно..я твой поклоник, блин
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:25 (ссылка)
Злобный_гений, не уверен что хорошо рисую... это Гелти красивый просто...
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:35 (ссылка)
Орландина, рисуешь просто класс.....могу заверить
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:43 (ссылка)
Злобный_гений, спасибо ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:44 (ссылка)
он мне напомнил почему то Милен из Je te rends ton amour ))
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:18 (ссылка)
...pour toujours
Орландина, а ему будет удобно на шпильках?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 02:00 (ссылка)
Lisa-Loup, а что это такое? даш посмотреть?
meffisto, а почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 02:03 (ссылка)
Орландина,,дам,то ты должен был видеть.она там слепая в церкви,в крови...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 08:40 (ссылка)
Орландина, а кто жених?
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 11:55 (ссылка)
.. А невеста грустна..(
... Здравствуй, ОРЛАнДИно)))..
... С Добрым днём, Счастливого восскресения)..
... Красиво))... нетразима нвеста будет).
... Только вот читала я у умнейших, что цветы искуссвенные в фате невесты -не очень хороший признак....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:29 (ссылка)
Очееень красиво... ммм... *мечтая*
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 14:06 (ссылка)
КрасиивА ... *залюбовался*
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:55 (ссылка)
ну, я уже говорил, что платье красивое, но повторить могу))
Орландина, Dreydre, поздравляю!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:01 (ссылка)
Вето_И_К, Рене..
капелла, а они живые...цветы я имею введу..
Сумомо, *застенчиво шаркает ножкой*
Selket, ^__________^
Talle, дяяяяя...пасибааааааааааааа)))))нам тоже наше платье нрааавиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:26 (ссылка)
Лицо и причёска очень хорошо прорисованы
И цвет приятный...кровавый
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:56 (ссылка)
Watashi, ммм...спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку