Офигенная графика.. Я потрясён..дизайн - простенько, носо вкусом.. Шикарный вид имеет.. Ты будешь неотразимо смотреться в этом платье.. встаёт вопрос: дотерпит ли вторая половина до ночи?
Белый -хоть и олицетворяет невинность,
но втакой интерпретации- терзают сомнения...
.. А невеста грустна..(
... Здравствуй, ОРЛАнДИно)))..
... С Добрым днём, Счастливого восскресения)..
... Красиво))... нетразима нвеста будет).
... Только вот читала я у умнейших, что цветы искуссвенные в фате невесты -не очень хороший признак....