-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


...итак...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esten   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 00:37 (ссылка)
гхыыы...
Ответить С цитатой В цитатник
Seymour_Guado   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 00:46 (ссылка)
Ы-ы-ы, какими брутальными нынче методами приучают к аниме)))
Я-то это делал постепенно, как бульончик )))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 02:34 (ссылка)
м-да.. посмотрел я один хентай.. хорошо, что мое анимешничество началось не с него...
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: ...итак... Суббота, 28 Января 2006 г. 05:47 (ссылка)
К дождю видать... юри - это к дождю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 08:18 (ссылка)
к слову о секстантах - никто мне не одолжит Хеллсинг на предмет пересмотреть/обновить в памяти?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 11:15 (ссылка)
Lisa-Loup, ^_______^
Seymour_Guado, ну...я по другому не умею...))
Talle, значит ты посмотрел не тот хентай :Р
Дух_Стрикс, значит потеплеет..
Вето_И_К, я уже одолжил..
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 11:17 (ссылка)
жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_во_тьме   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 12:48 (ссылка)
У-у-у-у-у-ух!!!!! Обласкали... Ну чё, здрасьте ... хентай -это тема!!! Но моя любовь к аниме зародилась ещё в далёком детстве... Но спасибо. однако. за такое количество внимания....
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 12:56 (ссылка)
Призрак_во_тьме, хентай - это фигня)
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_во_тьме   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 13:09 (ссылка)
Вето_И_К, хентай - это не фигня, а искусство!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 13:12 (ссылка)
кому как.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 13:17 (ссылка)
Вето_И_К, не спорь с моей машей, а то пну :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 13:20 (ссылка)
Пни, я не буду возражать. Вот только Хентай для меня - никак не искусство. Не нравится он мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_во_тьме   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
Вето_И_К, Каждому своё...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 13:42 (ссылка)
каждому своя смерть..
Ответить С цитатой В цитатник
Призрак_во_тьме   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
Это ж прекрасно!!!!!!!!! Наша индивидуальность не пострадает, но зато.......;))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:56 (ссылка)
Орландина, а какой тот?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:57 (ссылка)
Talle, ну Секс деман Квин))))офигенно смешной))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку