-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Миледи, помните Хеллфа?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


капелла   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:20 (ссылка)
.. Великий и могучий.. русский мат.. хотя нет.. какой он русский.ю..
Ответить С цитатой В цитатник
Rhizoma   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:25 (ссылка)
миленький разговорчик)
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:33 (ссылка)
Ой.. а смарю вы друг друга любите причем очень "Искренне".. ниче эт нормально знаю одну влебленнуб парочку они друг с другом только на матах обсчаются... и это нормально..причем получают от этого удовольствие...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:40 (ссылка)
капелла, гыыы)))
папигойский_макадрил, ага...я так думаю каждый раз когда он ко мне в асю стучиться..
ImMaPrRiEyZaA, фу, не говори бяку... я его бросил год назад... досих пор стучит в асю и нервирует...
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:43 (ссылка)
)))..Хиии))))).......
Ответить С цитатой В цитатник
ImMaPrRiEyZaA   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 05:01 (ссылка)
Орландина, ужас какой... видимо у него нету чувства гордости и собственного достоинства ... жаль таких =(
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:01 (ссылка)
*судорожно записывает в блокнотик* лол))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:36 (ссылка)
Дашпанка, вот так и живём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:40 (ссылка)
Орландина, гыгы)) *скока новых слов матьиво!!!* шикарно живёте)
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 09:17 (ссылка)
Орландина, Никогда я его не любила....А помнишь, когда ты ко мне приехала, что он писал?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 15:04 (ссылка)
Watashi, ...помню смутно...но явно ничего хорошего))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку