..Как сказал бы мой учитель....____ Тебе , мальчик, заниматься нужно , из тебя толк получится...___
...)))).... ОРЛАнДИно, а я в тебе не ошиблась, ты талантливый....
...))) по почте, совершенно спокойно, так же как в Африку или Японию..)))
... У меня где то хранится письмо из Японии)))...
.. Извини, уж если на Северный полюс письма доходят, то и сюда также))..
... на почте можно всё узнать)))...