-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


рисуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgana_f   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 00:05 (ссылка)
красивые у тебя рисунки получаются, и стиль свой имеется=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 00:42 (ссылка)
есть нечто сильное, неуловимое... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 01:06 (ссылка)
Morgana_f, спасиб ^__________^
Kurai_Ryoko, да? не заметил...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 08:54 (ссылка)
Орландина, кому как... у меня свои ассоциации возникли...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 10:36 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:24 (ссылка)
.. Лёти скайсти....))))..
... Красиво очень - говорю))..
.. Подари мне какое-нить творение своё)))....
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:26 (ссылка)
..Как сказал бы мой учитель....____ Тебе , мальчик, заниматься нужно , из тебя толк получится...___
...)))).... ОРЛАнДИно, а я в тебе не ошиблась, ты талантливый....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:30 (ссылка)
капелла, как только придёт вдохнавение, нарисую те что-нибудь...меня только интересует вопрос, как рисунок тебе передать...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:44 (ссылка)
Прикольно... Такие два симпатичных мальчика(это ведь мальчики ,да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:48 (ссылка)
Сумомо, изначально, это я и шаман)))портрет, так сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:00 (ссылка)
А нарисуй мне, что-нибудь... А я тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:06 (ссылка)
.... по е-майлу прислать можешь... сюда поместить.. или по почте прислать...)..
....Посылаю тебе Вдохновенье.... лови....)...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:06 (ссылка)
Mistika, вобщем все заказы после сессии...)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:16 (ссылка)
капелла, латвия? а как туда письмо послать? *с интересом*
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:28 (ссылка)
...))) по почте, совершенно спокойно, так же как в Африку или Японию..)))
... У меня где то хранится письмо из Японии)))...
.. Извини, уж если на Северный полюс письма доходят, то и сюда также))..
... на почте можно всё узнать)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:28 (ссылка)
Орландина, оууу... извиняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:28 (ссылка)
Орландина, Хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:29 (ссылка)
.. Как только сотворишь.. переложишь Вдохновение своё на бумагу, дай знать..я те адресс сообщу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:37 (ссылка)
капелла, ладно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:39 (ссылка)
Сумомо, гы))))с другой стороны, мы ведь мальчики)
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:40 (ссылка)
.. Надеюсь..)))....
.. до вечера.... а сейчас мне пора...
.. кста... ты японский язык знаешь?.. мне нужно одну молитву с японского перевести...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:44 (ссылка)
Орландина, ну если подумать логично, то да!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 16:32 (ссылка)
капелла, не знаю...и каждый день жалею об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:05 (ссылка)
Хм, там всетаки был дом. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 19:36 (ссылка)
гыгы) пачиму то я сначала так и подумал что это ты и шаман)) круто.
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:33 (ссылка)
ЫЫЫЫ! Супер!
Салли, нарисуй, как мы яблоки срывали, а?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:35 (ссылка)
Cold_AmeRaz, нэ...надо ещё раз встретиться и что-нибудь посрывать...а то я уже мало чего помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:07 (ссылка)
Орландина, И что ты счас срывать собрался, снежки на голову?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:55 (ссылка)
Warlock_666, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:49 (ссылка)
это прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку