-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


итоги..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:02 (ссылка)
Ух!
Да... итоги - страшное дело...
А много мозгов - это совсем не плохо, голове тяжело, а так... нормально =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:16 (ссылка)
Тошиа, ага...только когда по улице иду мне снег в дырку в голове задувает...да и вообще сквозняк...
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; итоги.. Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:20 (ссылка)
Шапки носить надо, под ними и мозги не простудяться =)
В колонках играет: Sarah Brightman - Free

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hao_Asakura   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 10:29 (ссылка)
Орландина, В последнюю неделю учебы у нас было по 3 экзамена в день.С ума можно сойти.Так что я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
тео_мой_тео   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:48 (ссылка)
эххх... всем бы так сдавать)
мои поздравления)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
softly_love, спасибо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:14 (ссылка)
А где и на кого ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 00:21 (ссылка)
Лиллиан, специальность "прикладная информатика в экономике"
Ответить С цитатой В цитатник
Annnna   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 03:57 (ссылка)
ужас...экономика..беее...я в последнюю неделю 4 балла пересдавала...еле на 7 пересдала...эх, послушать как все ужасно сдавать...и представить, что все это ждет меня через годик через два...ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 22:32 (ссылка)
Орландина, страшновато звучит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку