-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


беееелый и пушиииистый

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:05 + в цитатник
Да, я знаю, что я извращенец, но почему всякие зелёные и чешуйчатые, говорят, что они ангелы а мне нельзяяя? Воот... Это символ протеста! и потом у меня вон сын ангел...ведь в кого-то он такой получился...
IMGP2120.jpg (400x502, 115Kb)
Рубрики:  Фото

Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:07 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ САНИТАРЫ!!!!!!!
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:11 (ссылка)
А я вот сегодня как раз пытался у папы Томми узнать, в кого это я у вас ангелом получился:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:11 (ссылка)
Nessa_Alkarin, *застенчиво шаркает ножкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:13 (ссылка)
Aliaria, нашёёёёл у кого узнавать... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:17 (ссылка)
кто был у того и узнавал *обиженно*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seymour_Guado   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:17 (ссылка)
Пути передачи генетической информации неисповедимы)))

И вообще, в кого-то же у меня внуки: волк, цветок и вампир))

Но ангел из тебы хорош))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:26 (ссылка)
Seymour_Guado, да лан... у меня в роду уже эльф, троль-вампир, ангел... мда... мутации...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:28 (ссылка)
Aliaria, не обижайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:32 (ссылка)
Я теперь уже мутации?! *ушёл в себя, не вернусь нафик*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Seymour_Guado   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
Орландина, А в интернете они в несколько раз усиливаются)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:40 (ссылка)
Aliaria, не ты милый..я про розиэля... а ты чистокровный маг и моя гордость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:42 (ссылка)
Aliaria, не ты милый..я про розиэля... а ты чистокровный маг и моя гордость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 02:14 (ссылка)
Гыг! Мило.
А я не ангел вовсе. Хотя многие думают иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 11:34 (ссылка)
Орландина,
и правда оч мило получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
April_Ryan   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
По-моему тоже очень прикольно вышло)) Хотя и непривычно :)
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:26 (ссылка)
Просто очаровательно!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 18:52 (ссылка)
Likea, восстановил днееееев? клаааас!!
April_Ryan, NIGHT-FLY, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:10 (ссылка)
Орландина, угу, есть такое дело))
Ответить С цитатой В цитатник
Izumi_Black   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:17 (ссылка)
И вправду, как настоящий! И даже лицо такое духотворенное. Здорово!!!! :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:19 (ссылка)
Izumi_Black, ыыыы)))я тоже себе нрааавлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Izumi_Black   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 06:16 (ссылка)
ну а про меня как обычно все забыли.... ну и ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 09:37 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, почему про тебя забыли? ты что, тоже ангел? или может троль... или ещё какая мутация?
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 13:17 (ссылка)
Ф тебя, безусловно Ф тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 04:59 (ссылка)
наверно последнее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку