-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Мастар и Маргарита

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rattt   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:55 (ссылка)
А я просто в восторге!!! До конца не верила, что МиМ когда-нибудь снимут нормально!!! А тут такая победа!!!
И азазелло мне понравился (я его так и представляла, хоть и рыжим, но в целом так как надо!). Вот Воланд не совсем такой, как в моих представлениях, но всё равно бесподобный!!!
А вот Иешуа немного расстроил. Не осилил Безруков роль.
Пилата лысым представляла и покрупнее немного.

Но в целом просто супер!!!! Нет слов!!!

Буду ждать следующих серий! Интересно, выдержит ли фильм всей тонкости , колкости и язвенности книги до конца?


Я поняла, что являюсб АБСОЛЮТНЕЙШЕЙ фанаткой Булгакова!!! Записываю его в свои интересы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seymour_Guado   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:04 (ссылка)
Нет, все действительно было потрясающе, вопреки пессимистически прогнозам!))

А какой саундтрек *_*
Ах, мы в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:11 (ссылка)
Rattt, ну... любимый персоонаж книги у меня Пилат)))и вообще хорошо сыграна эта роль...замечательно...
Seymour_Guado, угу))) посмотрим что будет дальше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:46 (ссылка)
ня, я тож посмарел. действительно хорошо сняли. определённо стоит посмотреть дальше))
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:53 (ссылка)
завидую, завидую, завидую!!!
зато по возврашении на истори4ескую родину мне двд обешали... ех....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:37 (ссылка)
Дашпанка, угу...сижу и жду продолжения..
Toriya, двд эт хорошооо...
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:18 (ссылка)
так до двд ждааааать!!! я ж летом только приеду( а фильм сей4ас там у вас идет!!! а Азазелло у меня вообше любимый герой... ех(
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:39 (ссылка)
А я сижу, пускаю слюнки и искренне надеюсь, что его выпустят на ДВД... Потому что телевизора у нас НЕТУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:46 (ссылка)
Бортко вообще молодец-его "Собачье сердце" тоже чего стоит.Он идеально экранизирует. Творческих ему успехов

Кстати, я очень удивилась,когда узнала,кто автор саунда
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:12 (ссылка)
Лари, как же так7
Midnight_Sun, дааа..собачье сердце это тоже суууупер...
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:23 (ссылка)
угу, супер) вообще одно из немногих произведений в школьной проге которое я прочитала с удовольствием

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Prince   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 03:35 (ссылка)
А меня мастер немного напугал.Когда читал книгу я его никак не представлял - пятно вместо лица...Хотя этот актер тоже с незапоминающейся внешностью.
А Маргарита идеальна.Отличный режиссер!
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:41 (ссылка)
да, Маргарита супер
а Мастер мне почему то представлялся с бородой)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку