Rattt обратиться по имени
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:55 (ссылка)
А я просто в восторге!!! До конца не верила, что МиМ когда-нибудь снимут нормально!!! А тут такая победа!!!
И азазелло мне понравился (я его так и представляла, хоть и рыжим, но в целом так как надо!). Вот Воланд не совсем такой, как в моих представлениях, но всё равно бесподобный!!!
А вот Иешуа немного расстроил. Не осилил Безруков роль.
Пилата лысым представляла и покрупнее немного.
Но в целом просто супер!!!! Нет слов!!!
Буду ждать следующих серий! Интересно, выдержит ли фильм всей тонкости , колкости и язвенности книги до конца?
Я поняла, что являюсб АБСОЛЮТНЕЙШЕЙ фанаткой Булгакова!!! Записываю его в свои интересы!!!
Ответить С цитатой В цитатник