Nessa_Alkarin, КАКОГО ИГНОРА???? я на тебя забил? Кажется вчера я спрааашивал тебя, чем ты занят сегодна? спрашивал. ты сказал что работаешь. ВСЁ. ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был занят. так с чего ты взял что я на тебя забил? что по твоему я должен был сделать?
"Мы съездим еще в далекие страны
И в близкие тоже - об этом особо..."
да) мечь - штука замечательная)).....было у меня сие чудо.. не сбалансированный. - махаться - жжжжуть..( так и норовит кому-нить по лобешнику двинуть...