-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






Театр...

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:25 + в цитатник
А я в театр ходила! Так здорово... чувствую себя человеком...

Хы...

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 01:08 + в цитатник
Часто ловлю себя на мысли, что понимаю Волдеморта... так и хочется достать волшебную палочку и убить нахрен всех этих... этих... маглов :)) ехала в автобусе, так всю дорогу мне в ухо жевали и чавкали... перед конечной остановкай я повернулась и сообщила этой тётке как она отвратительно и мерзко-раздражающе чавкает... а потом мне показалось, что люди в метро похожи на тараканов... а потом у меня болела голова и поэтому на уроке информатики я читала слеши... вечером (часов эдак в 23:30) пришла Варвара... принесла диск с фотографиями... хорошие фотографии.. хорошее тогда было время, а я просто взяла и нахамив всем хлопнула дверью... о чём то может и жалею... но явно не обо всём... они были слишком навязчивы и требовательны, а я это не люблю.... не люблю, когда от меня чего то ждут, потому что пытаюсь соответствовать, а это меня угнетает... не люблю когда слишком многого просят, потому что знаю, что врятли смогу дать... зато вот они это тоже заметили... может я вообще из-за выгоды общалась... зато теперь понимаю, что не поехать мне больше не на Урал, не в Устюг... ни в Ростов... остались только приятные воспоминания... обида сгладилась... хотя и не совсем... не хочу их видеть...

Результат теста "..какая ты звезда.."

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:40 + в цитатник

"красная:"

резкая, обжигающая, на пике зазвития, неуловимая как солнечный зайчик.




Пройти тест "..какая ты звезда.."


Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Среда, 03 Ноября 2004 г. 23:33 + в цитатник

"Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать."

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...


Пройти тест "Зачем ты живёшь?"


Результат теста "Какой вы садист?"

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 00:51 + в цитатник

"Садист - психолог."

Ваш подход к садизму мягок и осторожен... Да можно ли вас вообще назвать садистом? Вы, скорее, шантажист или гипнотизер! А, может, вы трусите? Или это тонкий просчет? Вы ведь не хотите попасть в ад? Что ж, ваша личность окутана тайной, как и ваши наклонности. Не важно, как это называть - садизм или еще как, главное - вы получаете удовольствие оттого, что доставляете другим страдания.




Пройти тест "Какой вы садист?"


Результат теста "Вас предали!!!"

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 00:25 + в цитатник

"Вам просто наплевать"

Вас предали - ну и что? Вы бы быстро нашли из этого выгоду, или оставили бы предателя в покое, нашли бы кого-нибудь еще... Вам это надо? Нет. Да Вы просто равнодушны к предательству.


Пройти тест "Вас предали!!!"


Результат теста "Кто вы из

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 00:12 + в цитатник

"Вы Волан-де-Морт. Какой вы злой!Зачем было убивать мышей в детстве? А сейчас магов и маглов? Успокоётесь"




Пройти тест "Кто вы из "Гарри Поттера" ?"


Результат теста "Кто вы из Оредна Феникса?"

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 23:29 + в цитатник

"Вы отвратительный персонаж. Хитрый, злобный и противный! Зато вас это вполне устраивает!"




Пройти тест "Кто вы из Оредна Феникса?"


Устала...

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 22:37 + в цитатник
Господи, как я устала... это у меня хроническое... глаза закрываются, а если их открыть, то как от прожектора болят... И ещё мне тааак грустно и в то же время нет... Я со своей Лю кормила уточек... няяя... Только хеллуин не отметила... ну и х с ним... Вечером провожали эльфу домой, а в метро люди в костюмах были... так обидно стало... бу... Так обидно становится и каждый раз когда я на АиР прихожу... людей уже более менее знаю, здороваюсь... но у каждого своя компания в которой мне места нет... а мож это я себя убедила... да ну и не важно... Зато точно знаю, что всегда рада видить там Снейпа, она такая смешная... и на Снейпа совсем не похожа... зато таааак рисует... Почитала мнение Кошки об анимэ и задумалась... мож ну его... только деньги трачу и остатки зравого смысла теряю...

Результат теста "Кто вы из аниме Yami no Matsuei"

Пятница, 29 Октября 2004 г. 01:02 + в цитатник

"Вы - Ватари!"

Ватари Ютака, химик, блин! :)) Такого нахимичеть может... Изобретатель. Очень добрый и веселый. Но лучше не злить, а то мало ли...


Пройти тест "Кто вы из аниме Yami no Matsuei"


Результат теста "Что вы за темное существо?"

Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:55 + в цитатник

"Мелкий но пакостный."

Вы- мелкое пакостное существо, так любящее строить всем гадости. так держать, с вами жизнь веселее!


Пройти тест "Что вы за темное существо?"


Результат теста "Какой вы самурай (по аниме Samurai X)?"

Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:45 + в цитатник

"Аоши"

.
Аоши не плохой человек. В нем есть и Свет и Тьма.
У Аоши нет эмоций, перепадов настроения и каких-либо намёков на чувство юмора. Он никогда не улыбается и ведёт себя довольно холодно по отношению к остальным. Трудно определить, на чьей он стороне - добра или зла - Аоши находится где-то посередине и постепенно склоняется не к лучшей из сторон.


Пройти тест "Какой вы самурай (по аниме Samurai X)?"


Результат теста "Кто ты из X-man'ов (для мальчиков)"

Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:32 + в цитатник

"Безрассудный романтик"

Вы, Гамбит! Внутри вас сочитаются два качества - любовь и безрассудство. В вашем сердце большая часть отведена для романтики. Но в то же время вы готовы пожертвовать жизнью ради близких людей.


Пройти тест "Кто ты из X-man'ов (для мальчиков)"


Результат теста "Сколько в тебе тишины?"

Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:25 + в цитатник

"Завораживающий"

Ты очень интересный. Начитанный, умный и загадочный. К тебе в душу пытаются залезть все,кому не лень. Но только открываешься ты выборочно, очень строго относишься к людям. И правильно, мало ли какие они могут быть :) Так держать!


Пройти тест "Сколько в тебе тишины?"


Результат теста "Кто ты из к/ф

Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:53 + в цитатник

"Приколист! ты модешь спускаясь на парашуте в долину затерянных душ орать чтото типа:"




Пройти тест "Кто ты из к/ф "Сердца трех""


Результат теста "Какой Вы слэшер"

Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:33 + в цитатник

"Жестокий слэшер"

Ваш любимый жанр — angst, Вам нравится слудить за страданиями, да и вообще — Вы немного садист


Пройти тест "Какой Вы слэшер"


Гыыы...

Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:12 + в цитатник
Ня!!! Такой день!! Я выспалась на линейной алгебере, и нас отпустили с последней пары! А когда домой шла пошёл такой милый дождь, я даже зонтик открывать не стала... так для виду с собой таскаю... А там, в почтовом ящике квитанция, что мне посылка пришла! Пока я бежала на почту, чуть не сшибла двух тёть, они сказали мне что-то невежливое... Вобщем я добежала, а там тааакааааяяяя очередь... наверно не у всех хватило нервов смотреть на меня (я прыгала на месте в течении получаса и напевала какую то мелодию), поэтому очередь передо мной куда-то делась... И Я ПОЛУЧИЛА СВОЮ ПОСЫЛКУ!!! Тёплый шааарфиииик от моей Люююю... Наверно я слишком радовалась, тотому что на меня странно косилась очередь... Пришла домой, завернулась в шарфик и заснула... наполовину проснулась, когда уже было темно... доползла до компа в состоянии лунатизма, потыкала клавиатуру, очень удивилась, что экран всё ещё тёмный и пустой... то что компьютер впринципе выключен я в расчёт не взяла... решила забить и продолжила спать... гыыы...


Самый обычный день... прям даже скучно...

Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:23 + в цитатник
Сегодня был зачёт по информатике... сдала... Так смешно сдавала... Давала одному парню хентай посмотреть, он мне диски возвращает и говорит, что это порнуха... те кто меня знают, сразу бы шарахнулись в сторону, а этот не знал, что кажый раз на такое утвержденье я ору что "ХЕНТАЙ ЭТО НЕ ПОРНУХА А ИСКУССТВО!!!!!" так перепугался... бедный... а потом я упала со стула... и сообщила преподавателю, что я дура... А ещё я забыла дома зачётку... Потом опять поспорила сама с собой и на себя же обиделась... гыы... так мне и надо...

Няя...

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:34 + в цитатник
Няя...

Няяя...



Процитировано 1 раз

Прошлое...

Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:58 + в цитатник

Няя... в какой-то момент времени что-то в моей жизни пошло не так, в результате чего и появилась эта альтернативная реальность моего настояшего... Попробовав разобраться что именно и когда произошло я вернулась к самому своему детству... Самая обычная, благополучная, любящяя меня семья... И всё таки что-то ведь повлеяло на мое самоосознание? Вобщем, ничего не найдя, я на это забила... Но зато вспомнила так много событий моего детства, которые считала навсегда потерянными... просто обрывки образов, ничем не связанные... Даже пошла проверить остались ли следы сапогов на потолке в комнате... стались... мда...


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь