-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малявки_На_Подносике

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

глупые люди здоровый идиотизм команда doyobi кривые спроса по кейсианской модели навящивые идеи фонаты сотоны

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Орден_Шутов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 35
Комментариев: 213
Написано: 87


Когнетивный подход к комуникативной маструбации

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ker   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:33 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:42 (ссылка)
а я-то думала, что ты что-нить красивое и благородное скажешь... х))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Suo   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:43 (ссылка)
скобочки - этаж пиздец, на этам жеже мир держицо!и весь мировой психоанализ тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:45 (ссылка)
Suo, не надо психоанализа! мен за него сегодня по психологии 5 из 10-ти влепили...давайте лучше про закон о СМИ поговорим! даааа!
Ответить С цитатой В цитатник
ker   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:49 (ссылка)
дааааааааа ))))))))))) ммммммм ))))))))) скобочки ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Comens   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:48 (ссылка)
Я тут была и всё прочитала! ]]]]]]]]]] вот ещё }}}}}} ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Into_the_Void   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:04 (ссылка)
Скобки рулят!
Ответить С цитатой В цитатник
Пересмешник_74   обратиться по имени Re: Когнетивный подход к комуникативной маструбации Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:11 (ссылка)
Гыгык, енто с Вами бот разговаривал. +))
В колонках играет: Многоточие - Для Живых

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 02:04 (ссылка)
А откуда это ты качаешь Симс 2 Юниверсити? Я тож хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:31 (ссылка)
MargoLennon, хе-хе-хе... 900 мегофф, мадам... на моем Стриме это часиков 40, учитывая то, что там еще человек 50 паралельно качают...
в личку напиши - расскажу, дам ссылки

Пересмешник_74, адназначна!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoLennon   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:28 (ссылка)
Lazy_Hippy, у меня ж не дайлап:) Я линух (6 дисков по 650 Мб) за одни сутки скачала, так что - фигли нам, кабанам:)
Давай ссылку в личку:)
Ответить С цитатой В цитатник
ker   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:14 (ссылка)
Вернем разговор к первоначальной теме: скобочки гыыыыыыыыы )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:11 (ссылка)
ker, манияк
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:03 (ссылка)
:/ аы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку