-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малявки_На_Подносике

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

глупые люди здоровый идиотизм команда doyobi кривые спроса по кейсианской модели навящивые идеи фонаты сотоны

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Орден_Шутов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 35
Комментариев: 213
Написано: 87


А мы-то тоже не промах!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NitroGirl   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:07 (ссылка)
прикол)) А кто пост писал? (от третьего лица типа))))
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:58 (ссылка)
от пятого...и то, через посредников
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:18 (ссылка)
малобюджетный порноДИАфильм
Ответить С цитатой В цитатник
Пересмешник_74   обратиться по имени Re: А мы-то тоже не промах!! Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Гыгы, вы б, товаришщи, ещё олличеством эрогенных зон соревновались.
Угу, и качеством. =))
В колонках играет: А.Непомнящий - О разжигании("Антифа" от нефа)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 03:00 (ссылка)
Пересмешник_74, ыыыыы.... ну должен же быть у нас конфликт!!! Ну в самом деле!! нашли среднее... хотя грудь Кэр для меня достаточно болезненная тема... надо было взять себе что-нить типа разреза глаз, или длины пальцев...
Ответить С цитатой В цитатник
ker   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:30 (ссылка)
Да... Даша... я не хотела тебе гворить, но вот та бородавка подлевойключицейсправоотлоктячутьнижеуровняволос .. я всегда завидовала ей .. всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 02:40 (ссылка)
ker, ну вот...узнаю о самых привлекательных местах своего тела как всегда последней :D
Ответить С цитатой В цитатник
Пересмешник_74   обратиться по имени Re: Ответ в Малявки_На_Подносике; А мы-то тоже не промах!! Четверг, 03 Марта 2005 г. 06:42 (ссылка)
Гыгы, грудь товарища Ker тоже для меня болезненная тема... %-)))
В колонках играет: Ю.Г. - Новый Раунд / Свежая Кровь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пересмешник_74   обратиться по имени Re: Ответ в Малявки_На_Подносике; А мы-то тоже не промах!! Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:07 (ссылка)
А всё равно у меня больше паталогий. =))
В колонках играет: Красные Звёзды - Право убивать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ker   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:20 (ссылка)
Да что вы все к моей груди пристали та? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку