-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малявки_На_Подносике

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

глупые люди здоровый идиотизм команда doyobi кривые спроса по кейсианской модели навящивые идеи фонаты сотоны

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Орден_Шутов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 35
Комментариев: 213
Написано: 87


Готический пост или Индастриал зарисовки (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MargoLennon   обратиться по имени Re: Готический пост или Индастриал зарисовки (с) Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Хе-хе:)
В колонках играет: U2 - All I Want Is You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marllin   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:25 (ссылка)
Посреди поля какого-то автобус ждёте, чтоли? Деревья лысые вокруг...
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:27 (ссылка)
...ну тык.... мы ж с дачи....
Ответить С цитатой В цитатник
ParabolA   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 01:38 (ссылка)
Lazy_Hippy, забавно! Я так тебя понимаю, сама такая же возвращалась с дня рож. Только я еще упала. Больно так. Хи хи хи...
Ответить С цитатой В цитатник
SVCh   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:07 (ссылка)
хехе.. в своём репертуаре.. экие лапы! )))
Ответить С цитатой В цитатник
R_U_I_N_E_R   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 08:51 (ссылка)
Мммм.... мда... яркие девочки))))
а кто фотографировал?
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:39 (ссылка)
фоткал дружище по имени Кока.... а вот лапы мои мама вчера все-тки с боем отобрала и постирала =((
Ответить С цитатой В цитатник
Comens   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Хорошо, что предупредили, что это вы не деньги зарабатываете. А то это первое, что приходит в голову.:D
Ответить С цитатой В цитатник
R_U_I_N_E_R   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 11:40 (ссылка)
Comens, неее.... я бы подумала, что они ходят по окраинам аэропорта и филосовствуют на тему "Быть или не быть"... особенно Кэр на первой вото)))
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Comens
Хорошо, что предупредили, что это вы не деньги зарабатываете. А то это первое, что приходит в голову.:D

во-во! я когда постила фотки.... посмотрела так....подумала......представила себя на месте простого обывателя...еще раз подумала....в обещем, эта фраза стоила мне долгих и мучительных раздумий...
Ответить С цитатой В цитатник
Comens   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:25 (ссылка)
R_U_I_N_E_R, Lazy_Hippy, на монолог Гамлета тоже очено похоже. :D
Ответить С цитатой В цитатник
ker   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 22:40 (ссылка)
А я вапще не помню что я в тот момент делала.... вот смотрю на фотку.... и еще больше не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 16:30 (ссылка)
ker, а мало ли мы на самом деле......аааааааааа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ker   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 13:51 (ссылка)
Lazy_Hippy, без истерик ) каждый имеет право на ошибку ))
Ответить С цитатой В цитатник
Comens   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:17 (ссылка)
Lazy_Hippy все время что-то под ногами высматривает, или в ближайшей луже. Может потеряла что? :D
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:29 (ссылка)
ker, это в трезвом-то состоянии?! :D
Comens, нет....на самом деле я любовалась штанами....так по-хипповски грязно я давно не выглядела :D
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 17:54 (ссылка)
красавицы) неповторимые)
Ответить С цитатой В цитатник
Schlaf   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
Чего то не видно индустриальных зарисовок, где они? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малявки_На_Подносике   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Schlaf, они в кадр не попали, но поверьте, они там были!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку