-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малявки_На_Подносике

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

глупые люди здоровый идиотизм команда doyobi кривые спроса по кейсианской модели навящивые идеи фонаты сотоны

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Орден_Шутов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 35
Комментариев: 213
Написано: 87


РЕВОЛЮЦИЯ И КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО НАСТУПАЕТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 00:00 (ссылка)
МОЛОДЦЫ!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Comens   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:26 (ссылка)
Я плакать ....
Я вас люблю, девчонки-хулиганки!!!

Из-за вас мне пришлось завести дневник. Очень смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
крип   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:02 (ссылка)
Как же меня прет этот дневник...))
Ответить С цитатой В цитатник
Marllin   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:22 (ссылка)
Ну вот, наконец-то!
Никакого Датабазеэррора! :D :D
Форум закрыт...

Ответить С цитатой В цитатник
Marllin   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:22 (ссылка)
А вообще, так смешно... Что аж плакать хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
merinova   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 21:48 (ссылка)
ха-ха!....
Ответить С цитатой В цитатник
Marllin   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:25 (ссылка)
Ха-ха? И всё?
Ответить С цитатой В цитатник
ker   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 01:51 (ссылка)
Мухахахаха!
Ответить С цитатой В цитатник
Marllin   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 15:11 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 22:38 (ссылка)
вперед за дело революции, товаищи!
форум народу! сайты - рабочим!

Ответить С цитатой В цитатник
Furious_Angel_   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 02:01 (ссылка)
Ура, товарищи! Свергнем ленивого админа и пойдем сами править форумом! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку