-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нюкта

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) фотоманя Небоныры Art_-_Liru BW_World Club_AT fotolavka kino_art Moscow MoscowModel PhotoArt Soft_Focus_Club
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) АРТ_АРТель Art_-_Liru Club_AT fotolavka PhotoArt Soft_Focus_Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 645
Комментариев: 2286
Написано: 2826

Inner Focus





 (250x103, 75Kb)

Какая татуировка бы вам подошла?

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:04 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!
Рубрики:  Совсем не фото

Кай

Среда, 09 Марта 2005 г. 14:40 + в цитатник
Невысокая худенькая девочка с короткими растрепанными черными волосами, серыми глазами и бледно-золотой кожей. Возраст не определяется. Симпатишная. Наполовину ангел. Крыльев нет, ибо за какое-то прегрешение отрублены много лет назад. Угрюмое выражение лица, общая склонность к депрессии и нездоровая подозрительность по отношению ко всем и вся. Незаконорожденный отпрыск очень знатной особы, пожелавшей для дочери остаться неизвестной. Для конспирации в детстве была упрятана в монастырь, откуда позже сбежала, став клериком (странствующим монахом, тьфу ты, то есть в данном случае - монахиней). Много путешествовала. В восточных странах набралась идей типа "все имеет свои причины и свои последствия". Основная цель на ближайшее будущее - выяснить, каким образом может загладить свое прегрешение и вернуть себе крылья. Для чего и связалась с колоритной компашкой, состоящей из мага-алхимика, двух полуросликов (один - вор, вторая - фея-пикся), паладина и потерявшейся девочки-друидки. Пожелаем ей удачи!

Вот такая я на ближайшие полгодика...

В колонках играет - Opeth - Ending Credits
Рубрики:  Совсем не фото



Процитировано 1 раз

Светлая

Суббота, 05 Марта 2005 г. 05:01 + в цитатник


Рубрики:  Фото

Призрак Оперы

Суббота, 05 Марта 2005 г. 04:13 + в цитатник



Один из немногих удавшихся кадров
Рубрики:  Фото



Процитировано 1 раз

Призрак Оперы

Суббота, 05 Марта 2005 г. 02:46 + в цитатник



Идеальный по свету, но провальный по резкости вариант
Рубрики:  Фото

Lifelines

Суббота, 05 Марта 2005 г. 02:31 + в цитатник
Пленочный сепия-вариант "Ласки" Дуфвут



Встроенная вспышка порадовала хорошо проработанными волосами и огорчила убийством объема пальцев
Рубрики:  Фото

Симеон

Суббота, 05 Марта 2005 г. 02:17 + в цитатник

Рубрики:  Фото

[user=Fotoid]

Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:32 + в цитатник
Рубрики:  Фото

Забинтованная РыСка. Окончательный вариант

Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:17 + в цитатник



Добавлены: белая точка, виньетка на углы и резкость только на бинтах.
Рубрики:  Фото

О самоубийствах

Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:31 + в цитатник
Смерть - не спасение от боли.

Когда человеку больно, он стремится избавиться от боли. Самоубийство - не выход. Это подсознательный шаг к ЖИЗНИ. Только ЖИЗНЬ, движение, действие могут стать обезболивающим. Самоубийство - это крик. Привлечение внимания к своей боли. Требование лекарства. Когда у больного нет сил на самоизлечение, он прибегает к помощи самоубийства. Несчастная любовь, отчаяние, предательство и прочее не приведут к смерти. Это средства для ВЫЖИВАНИЯ. Спонтанное решение покончить с собой не приведет к смерти. Окружающие обратят внимание на твою боль и дадут лекарство. Может быть - насильно.

Вывод: когда тебе больно, значит, ты обязательно выживешь!

А вот если ты уже НИЧЕГО не чувствуешь...

Тогда уходи. Туда, где, может быть, будешь чувствовать по-другому. Туда, где все - ДРУГОЕ. Там интересно, да, необычно, но не всем понравится. Впрочем, если ты НЕ ЧУВСТВУЕШЬ - то любое изменение состояния будет полезным.

В этом случае решение о смерти принимается абсолютно здравым рассудком. Продумывается, просчитывается. Такие мелочи, как обида, оскорбление, ревность, унижение уже ничего не значат, они становятся смешными.

Вот такую смерть можно понять, и только такую ее можно уважать.

Хотя... не надо доводить до этого. Я прошла через такое состояние. Вам - не советую.

В колонках играет - Adiemus - Cu Chullain
Рубрики:  Совсем не фото

Добро пожаловать в отделение для буйных

Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:38 + в цитатник


Вариант без резкости:



Что лучше?
Рубрики:  Фото

Фотоманьяки

Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:06 + в цитатник


Рубрики:  Фото

Дилемма

Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:54 + в цитатник
Вчера получила письмо от Катерины из Катариненбурга... Сегодня они получают дипломы. Если бы я не психанула и не уехала оттуда, то могла бы в этот момент иметь высшее образование.

Но я уехала и вместо высшего в этот момент имею кой-чего другое. Даже много вссякого. Не скажу, что это много лучше, чем корочки, но и за это тоже пришлось подраться... Вывод: что-то получаешь, чем-то жертвуя. Это закон. А пытаться скушать две охапки соломы одновременно - лопнешь, подруга!

Жаль, конечно... все-таки упущение.

Но! Весна Официальная в своих правах, и по этому поводу я громко кричу ВИВАТ!!! и еду сегодня на каток. Неплохая альтернатива диплому :D

Настроение сейчас - летучее
В колонках играет - INXS - Communications
Рубрики:  Совсем не фото

Нетслов полный

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:34 + в цитатник
Испытываю нездоровое желание поснимать на инфракрасную пленку.

Но я не о том, а о вчерашнем культпоходе. 4-5 узелков завязалось. Около главного - полотна "Феномены" Павла Челищева наша маленькая компания замерла где-то минут на двадцать. Рядом с ним же, кстати, на обратном пути мы встретили отстающих - FreeGul и Fotoid. Узловая станция пространства.

А вообще те, кто решили отсыпаться - ну что ж, с добрым утром вас!

Кстати, послезавтра весна уже...
Рубрики:  Совсем не фото

Температура внутри достигла критической точки

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:45 + в цитатник
И скоро что-то должно взорваться. В редакции я БОЛЕЕ ЧЕМ персона нон грата, и только что мне это снова дали понять.

Что я им сделала?..

Рвется крик, как у Призрака для того снимка...
Рубрики:  Совсем не фото

Генеральские планы

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 10:39 + в цитатник
Суббота - 10:30, м. Октябрьская-радиальная, центр зала. Кто не с нами - тот... не с нами.
Рубрики:  Совсем не фото

Художества

Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:08 + в цитатник
Кому-то я уже проговорилась, что мои аватарки нарисованы мной.
Так вот...

тут - http://egun-on.pisem.net/electronic.jpg
тут - http://egun-on.pisem.net/cry.jpg
тут - http://egun-on.pisem.net/surreal.jpg
тут - http://egun-on.pisem.net/stars.jpg
и еще тут - http://egun-on.pisem.net/luna3.jpg

лежат ОНИ в почти оригинальном размере. Любуйтесь. При использовании куда-то прошу помнить закон об авторских правах.

ЗЫ: и еще вот... http://egun-on.pisem.net/a1.jpg нарисовано на переменке. Собсно, именно с этого товарища и началось мое увлечение обработкой карандашных рисунков.
Рубрики:  Не фото

Кыш!

Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:57 + в цитатник
Такое ощущение, будто сегодня воскресенье. А между тем, вчера субботы явно не было. Более того, позавчера точно был понедельник!

Что-то в воздухе... Радоваться бы, что последняя неделя зимы идет, ан нет... что-то в воздухе. Сдается мне, зима еще как-то себя проявит. Настроением, может быть.

Пожаловаться что ли, что меня все бросили? Да нет, это я всех бросила и утопала в сумрак лечиться от простуды и всяких прочих нехороших вещей. Вернусь. Обязательно. Если кому-то надо, конечно...

Ну, кому-то наверняка надо. Я бы даже сказала - кое-кому. Весна же скоро, господа! Весна!!! Как радовалась одна симпатишная девица...
"- Весна же! Весна!!! Такой воздух – летать хочется! Неужели ты не заметила? Такая красота вокруг – и ты не заметила?!"
Правда, в тот момент она была слегка не в себе, но это другая история... длинная и незаконченная.

Кажется, я тоже слегка не в себе...
Держаться!
Рубрики:  Совсем не фото

Доигралась

Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:52 + в цитатник
Здрасьте, приехали. Первая простуда за три года. Да еще и кровь горлом.

А покатались вчера ОТЛИЧНО :) Хоть и пришлось мне свалить пораньше (форс-мажор, хнык). На больную голову можно похвалиться тем, что лучшие кадры вечера получились благодаря мне... Не, не буду. Надо их сначала увидеть. Откритиковать как следует и промурлыкать, какая же я гениальная. Тьфу. Как вам не стыдно, девушка?

Кстати, мужчины, с пряздником вас! Всей сильной половине ЛиРу бальшой чмок!
Рубрики:  Совсем не фото

Интермедия

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:47 + в цитатник
Как и ожидалось, вторая пленка с позапрошлосубботнего ужаса получше первой.

А кладбищенская съемка... Из 44 кадров удавшимися можно назвать 31. Ну а какое количество можно даже кому-то показать - это еще посмотрим. Срочно нужен слайд-сканер. Хороший слайд-сканер.

Мумия-Призрак - вне конкуренции :)

Ставлю себе 4.
Рубрики:  Не фото


Поиск сообщений в Нюкта
Страницы: 32 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь