-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 127
Комментариев: 183
Написано: 278




Ты как-то спросишь у меня что тебе дороже ТЫ или ЖИЗНЬ Я отвечю что жизнь,ты уйдёшь от меня Так и не узнав то что ЖИЗНЬ моя это ТЫ!!

Оказывается, я в школе самы жизнерадостный

Среда, 13 Октября 2004 г. 20:49 + в цитатник
Оказывается, я в школе самы жизнерадостный человечек:)
Я даже и подозревала.
После тенниса вернулась убитая...ноги не держут.Ещё уроки делать...

Объект моих мечтаний пригласил меня на свидание :) :) :)
Счастливая теперь :)
Поскорей бы суббота....
Сегодня его всего рассмотрела...У него такие красивые глаза...Тёмные, умные...И улыбка у него очень красивая...И вообще всё в нём красиво.:)
Ладненько пойду помечтаю...:)


...В расставанья и потери,я не верю, я не верю Я в

Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:49 + в цитатник
...В расставанья и потери,я не верю, я не верю
Я в любовь земную верю и в бессмертие души.
Я таким тебя узнала, о тебе всю жизнь мечтала
И подругам всем сказала, что ты лучший из мужчин...

Песня про меня...и моё состояние сейчас....

Я влюбилась!!!!!!!!!!!! АААА!!! Что

Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:43 + в цитатник
Я влюбилась!!!!!!!!!!!!
АААА!!!
Что делать???
Ненавижу влюбляться!!!
Ну зачем, зачем он пришёл...
Фууу...надо успакоиться....
Он от меня целый день не отходил, анекдоты рассказывал, прикалывался над учителями...
Всё таки я очень влюбчивая...
Только за один месяц я влюбилась раз 30.:)
Эххх...

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Среда, 06 Октября 2004 г. 20:03 + в цитатник

"Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не"




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"


Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 06 Октября 2004 г. 19:53 + в цитатник

"СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!!! Ты привлекаешь, забираешь и разбиваешь сердца мужчин! В твоих руках мужчины - марионетки, ты можешь играть ими, как захочешь. Мужчины с серьёзными намерениями - не твой контингент."




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"


...Ничего пока не изменилось, ничего оссобеннго не

Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:14 + в цитатник
...Ничего пока не изменилось, ничего оссобеннго не произошло.Живу как жила...
Скучный сегодня день какой-то был...Обычно я обязательно с кем-то поругаюсь, но потом помирюсь.Поспорю, сделаю какую-нибудь пакость кому-нибудь, а сегодня...

Сегодня всё никак в школу не могла проснуться

Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:38 + в цитатник
Сегодня всё никак в школу не могла проснуться.Будильник в 6:50, я его отключила и заснула.В итоге проспала первый урок.Пришла в школу, и вспомнила что у нас сегодня 4 контрольные.Две из них завалила, потому что совершенно не готовилась...А вообщем всё отлично.Потратила весь кредит на мобиле за один сегоднешний день, благодаря моему лучшему другу:) В школе мне как всегда поручили делать газету...надоело уже!Всё пользуются моей добротой...знают что я никогда не откажу...Только и слышу "Владочка,зайка, найдёшь мне реферат?" или "Солнце, может сделаешь мне домашку, плизз" и.т.д...
Всё с завтрашнего дня никому ничего делать НЕ БУДУ!!!!Пусть сами всё делают....

Любовь.

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 21:33 + в цитатник
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя... выигрывают оба одновременно... или одновременнно проигрывают...
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его(ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его(ее) присутствия. Жаждать его(ее) взгляда, прикосновения... и видеть, что он(она) тоже любят, но не тебя...
Влечение умa порождaет увaжение.
Влечение души порождaет дружбу.
Влечение тел порождaет желaние (близость).
Влечение всех трех порождaет Любовь.
Любовь - это модель Вселенной. Вселенная такая большая, что одному в ней становится как-то не по себе. (В бесконечном пространстве любые расстояния одинаковы в своей ничтожности.) Именно поэтому каждый стремится найти свою Любовь.
Любовь - это великая, спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду.
Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Любовь - это сознательное добровольное жертвоприношение своего внутреннего мира и своего окружения во имя другого человека.
Любовь - это чудесная сказка. Многие ищут ее и мечтают о ней.
В мире зла, глупостей, уверенности и сомнений есть только одна вещь, ради которой стоит жить и которая настолько сильна как смерть - ЭТО ЛЮБОВЬ.
Любовь - это самое огромное чувство на земле. И если человек полюбит по-настоящему тогда он уже никогда не разлюбит.

Люблю тебя и ненавижу,
И немогу понять, за что.
Но голос твой едва услышу,
Я замираю, будто вижу
Приход Мессии моего.
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе".
1. Хочешь внимания - будь внимательным.
2. Хочешь понимания - понимая.
3. Хочешь нежности - будь нежным.
4. Хочешь ласки - ласкай.
5. Хочешь поцелуев - целуй.
Что делать если любишь и хочешь взаимности?

Попробуйте представить себе огромное помещение, выложенное кафелем почти белого цвета с легкой примесью цвета морской волны, в центре которого расположен бассейн, освещенный изнутри. В помещении полумрак, разбавленный мягким светом, приглушенным водой. По потолку скользят блики. Войдя в помещение вы теряете представление о времени, оно как бы остановилось или исчезло совсем. Вы видите колыхающуюся поверхность воды, манящую, томительную, обещающую наслаждение, чувствуете ее "дыхание", ее желание подарить вам блаженство сладкой неги. От поверхности воды отделяется тонкий слой (толщиной с каплю) словно колышущееся прямоугольное покрывало. Одним концом оно как бы стоит в центре бассейна. Оно начинает медленно вращаться, постепенно ускоряясь... Все быстрее и быстрее... Вы при этом уже не присутствуете там физически, вы как бы наблюдаете это все со стороны, но при этом находитесь внутри, как будто только глазами или душой. Вращение "покрывала" при этом уже достигло громадной скорости, оно теряет свои капли, вырывающиеся из него и разлетающиеся в разные стороны, неся все цвета радуги. Этот феерический фонтан эмоций внезапно замедляется. Как будто кто-то нажал на кнопку медленного просмотра. И вы осознаете, что это не замедленное действие, просто вы тоже вошли в эту пляску огней, и набрали еще большую скорость, скорость восприятия, поэтому кажется, что все вокруг замедлилось. И вы видите в этом движении Вселенную...
Хотелось бы добавить, что при всем при этом, вы слышите странный звук, похожий то на плач, то на смех, то на стон, толи боли, толи наслаждения; словно музыка, льющаяся ниоткуда, в которой смешались и шепот ночи, и звон рассвета, и шорох облаков, и шелест простыней... Лаская ваш слух, и вознося вас на пик блаженства... И вы никогда не поймете почему этот звук так нравится вам, потому что не можете разобраться в нем до конца. А это так просто... Это любимый голос произносит ваше имя.



Процитировано 1 раз

Сегодня он пришёл ко мне домой и мы с ним болтали,

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 20:00 + в цитатник
Сегодня он пришёл ко мне домой и мы с ним болтали, болтали, болтали.
Как же с ним легко говорить.Он такой заботливый и нежный.
С ним я могу разговаривать часами и не устану.Он просто прелесть!

Мы с ним помирились!!!Урррааа!!!!!!! Он вчера

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:42 + в цитатник
Мы с ним помирились!!!Урррааа!!!!!!!
Он вчера вечером пришёл с цветами, извинился.
Я такая счастливая просто место себе найти не могу.
Хочется петь и танцевать.
Сейчас он меня смсками заваливает.
Обожаю его=)

Сегодня погуляла по центру Праги.В очередной раз

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 23:32 + в цитатник
Сегодня погуляла по центру Праги.В очередной раз убедилась какой же это красивый город.Правда погода была неочень.
Целый день на метро ездила без талончика.Один раз контролёр хотел у меня талончик проверить, но я ему мило улыбнулась и он меня отпустил.=)
Завтра я тоже отдыхаю.У чехов выходной.
Школа всего лишь несколько недель, а мне она уже надоела.Поскорей бы каникулы.

Результат теста "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:55 + в цитатник

"Вы - настоящий секс символ!"

Пылкость, страстность, обольщение составляют неотъемлемую часть Вашей жизни. Мерилин Монро или Мадонне нечему вас научить! :) Мужчины не в состоянии оторвать глаз от Ваших прелестей, которые Вы, впрочем и не скрываете! Ваша стратегия обольщения - максимально использовать все достоинства, которыми Вас заботливо одарила природа. Вы тщательно ухаживаете за своим телом, регулярно посещаете фитнесс-центры, тренажерные залы, солярий и салоны красоты.

СОВЕТ: как сказал Ронсар, \\\"Уже сегодня рвите розы жизни...\\\"


Пройти тест "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"


Результат теста "Какая роль вам больше подходит?Жена или любовница?"

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:42 + в цитатник

"Вас больше всего волнует свобода и непредсказуемость.Вы командуете мужчинами."




Пройти тест "Какая роль вам больше подходит?Жена или любовница?"


Сегодня я отдыхаю:) Вся школа поехала на какую-то

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:28 + в цитатник
Сегодня я отдыхаю:) Вся школа поехала на какую-то экскурсию, а я решила дома остаться.Надоели все эти экскурсии.Лучше я по магазинам похожу:)

Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен??"

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 13:44 + в цитатник

"Любовь-твой наркотик . Тебе нужно постоянно получать дозу заботы ласки и инъекции заботы. Тот, кто даст это в полном объеме, может расчитыватьна взаимность"




Пройти тест "Какой бойфренд тебе нужен??"


Результат теста "Определи свою сексуальность!"

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 13:43 + в цитатник

"Вы очень сексуальный человечек!"

В большинстве у Вас не возникает приград ни в общении, ни в чём-то другом. Вас все любят, хотят и обажают! Вы стараетесь одеваться стильно.. Любите поесть...частенько вы - сладкоежка. Любите хорошую музыку, машину и таких же симпотичных как и Вы сами!...Но иногда сексуальные личности очень скромные.. С ними очень сложно идти на контакт из-за них самих.


Пройти тест "Определи свою сексуальность!"


Результат теста "А любит ли он меня вообще??"

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 13:41 + в цитатник

"любит..."

дорогуша моя, если он то не любит...то я балерина! он пойдёт за тобой босиком...хоть на край света...за тебя он положит свою голову под топор...ты для него всё! Постарайся ответить ему тем же!


Пройти тест "А любит ли он меня вообще??"


Результат теста "Какая ты песня?"

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 13:38 + в цитатник

"Stronger"

Ты песенка Бритни Спирз Stronger, ты сильная властвующая личность, почти всегда побеждающая, ни в чём никому не уступающая...Ты уверена в себе...


Пройти тест "Какая ты песня?"


Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 12:10 + в цитатник
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.



Любовь - страстное желание, причиняющее такую

Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 11:57 + в цитатник
Любовь - страстное желание, причиняющее такую острую боль, это - беспрерывная жажда услышать голос, почувствовать прикосновение любимого, это - ужас перед пустыми днями, лишенными его присутствия.


Поиск сообщений в Владочка
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь