-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 127
Комментариев: 183
Написано: 278




Ты как-то спросишь у меня что тебе дороже ТЫ или ЖИЗНЬ Я отвечю что жизнь,ты уйдёшь от меня Так и не узнав то что ЖИЗНЬ моя это ТЫ!!

У меня завтра (3 декабря) День Варенья)))

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:25 + в цитатник
У меня завтра (3 декабря) День Варенья))) Счастливая))) Сегодня целый день пекла тортики)) Такие красивые получились) Будет тааакая большая пати у меня дома) 27 человек)) малин...радуюсь как ребенок)))

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 19:38 + в цитатник

"Стерва с большой буквы."

Ты обажаешь себя и можешь унечтожить кого угодно. Сексуальность-твоё оружее. А правильно ли это?


Пройти тест "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"


У меня новая ПЧ - MagicVlada. Чмоки)) Она ещё и

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 19:53 + в цитатник
У меня новая ПЧ - MagicVlada. Чмоки)) Она ещё и моя теска)))

Вы гламурная девушка если...

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:48 + в цитатник
1. Вам хоть раз приходилось прятать покупки от своего парня.

2. Когда он спросил, сколько стоили ваши новые туфли, вы назвали ему цену вдвое меньше реальной.

3. Вы хотя бы раз заплатили в салоне красоты больше, чем платите за съемную квартиру.

4. Момент истины для вас настал, когда вы впервые надели джинсы со шпильками.

5. У вас в квартире есть четыре штопора, но ни одного противня.

6. Потерять косметичку для вас страшнее, чем лишиться загранпаспорта. Где ваш российский паспорт, вы не знаете.

7. Чтобы выйти из дома, вам нужно собираться минимум два часа.

8. Журнальные советы по части секса вы читаете не как инструкцию, а как литературу.

9. Вы никогда не платите никаких штрафов - просто потому, что с хорошего человека их не берут.

10. Вы купили машину на свои сбережения, но в панике звоните папе, как только она не заводится.

11. Вы покупаете вино не по престижному рейтингу, а потому что пили такое прошлым летом на Крите.

12. После каждой вечеринки вы думаете, что и на этот раз наряжались в общем-то впустую.

13. Если вы идете мимо роты солдат, вас дико тревожит, что никто из них не отдает вам честь.

14. Вы отказываетесь от бокала дорогого шампанского не потому, что алкоголь вреден, а потому что больше любите текилу.

15. Вы купили прелестного котенка, а через неделю отвезли его маме, сославшись на аллергию.

16. В детстве вы хотели быть похожей на Катю Лычеву, но по жизни из вас выходит все больше Раиса Горбачева.

17. Вы не только приобрели себе членство в спортклубе, но и нашли в себе силы один раз до него доехать.

18. Ваш бойфренд застрелится, если узнает, с кем и в каких подробностях вы обсуждаете ваш с ним секс.

19. Вы готовы весь вечер беседовать о том, как прекрасен Шевченко, но в глубине души уверенны, что он гей и мечтает познакомиться с Мостовым.

20. Когда ваши гости говорят, что прихватят с собой багет, вы ожидаете пополнения гардероба еще на одну сумочку Fendi.

21. Сесть на диету означает для вас вернуться домой с танцев в шесть часов утра, а не в три ночи, как обычно.

22. В школе вы были влюблены в гардемаринов, а теперь вам нравится Боярский в роли злодея.

23. В своей жизни вы спали с восемью мужчинами (остальные одиннадцать были не всерьез, не так ли?)


Результат теста "Кто ты из к/ф

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:07 + в цитатник

"Красавица, мужчины сходят по тебе с ума... но тебе присущи такие качества как небольшая стервозность, ты не мжешь виедтиь около себя девушку более красивую чем ты, ты часто не можешь из нескольких му"




Пройти тест "Кто ты из к/ф "Сердца трех""


У меня ещё одна симпашка от lilit19 )) Пасибки,

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:45 + в цитатник
У меня ещё одна симпашка от lilit19 )) Пасибки, тебе дорогая!)

Я вот что-то простудилась. Кашель и горло сильно болит. А так в принципе всё хорошо. Только погода такая не устойчивая...Вот вчера например...Утром всё было в снегу, а после обеда весь снег растаил. И сегодня утром шёл дождь, а потом даже град. А сейчас вечером уже снег валит...Ужаааас! Лучше бы уже снег выпал и всё.
Ещё приближается мой день рождение.) Состовляю список приглашенных. Уже набралось 22 человека) Класс))

У меня ещё один новый ПЧ - eximal

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 19:09 + в цитатник
У меня ещё один новый ПЧ - eximal :)


Какая-то я сегодня слишком весёлая:) :) С самого

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 17:11 + в цитатник
Какая-то я сегодня слишком весёлая:) :)
С самого утра уже смеюсь. Хохочу по любому поводу. Не знаю что со мной такое:)
Наверно на меня так снег и приближение моего дня рождения действует:)
Надо мне свою энергию потратить на какое-нибудь полезное общественное дело...только вот где это дело взять?

Результат теста "Умеешь ли Ты знакомиться С молодыми Людьми?"

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:12 + в цитатник

"в этом деле ты точно знаешь толк!!!!тебе не нужны никакие советы...ребята теряют голову при виде тебя)...но учти....твоя уверенность может тебя сильно подвести"




Пройти тест "Умеешь ли Ты знакомиться С молодыми Людьми?"


Результат теста "Любовное настроение"

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:07 + в цитатник

"Ты очень впечатлительная натура. Разрывы переживаешь очень болезненно. Лезешь на стены и втихомолку плачешь. Ты думаешь, это была твоя последняя любовь? Как бы не так! Их еще будет немало!"




Пройти тест "Любовное настроение"


красивый стих...мне очень понравилось: На моей

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:31 + в цитатник
красивый стих...мне очень понравилось:

На моей ладошке теплится рассвет.
Ничего хорошего в этом мире нет.

Ничего прекрасного, кроме пустоты,
Что поразрывала все мои мечты,

Что разбила в дребезги и огонь, и лёд
Сердце словно замерло - больше не живёт.

Не искрится солнышко, не шумят дожди
На губах отчаянье в слове "подожди".

А в глазах тревогами потушили свет
Более жестокого в этом мире нет.

Ты оставь мне капельку голубой волны
И с ресниц украдкою горести смахни.

Разукрась мне облако, подари закат...
В том, что я придумала ты не виноват.

В том, что жизнь испортилась, в том, что счастья нет
Обвинять бессмысленно золотой рассвет.

На ладошках вёснами тает первый снег,
в мире есть хорошее, в моём сердце - нет!


У меня новый ПЧ - ЗЫнУля !!! Целую тебя дорогой:)

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:12 + в цитатник
У меня новый ПЧ - ЗЫнУля !!! Целую тебя дорогой:) Добро пожаловать! :)

Вот и настроение у меня лучше стало:))

плачу

Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:35 + в цитатник
только что позвонил мне мой бывший и сказал что я легкомысленная девушка...сказал что я...лучше не буду говорить... это мне такое сказать...это вообще...наглость!он должен молчать, стыдиться, а он....ужааас!! сижу реву уже пол часа...не могу остановаиться...так обидно...

Сегодня прошёл первый день без него...боялся мне в

Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:05 + в цитатник
Сегодня прошёл первый день без него...боялся мне в глаза смотреть...Каждый раз их опускал, когда видел меня...стыдится значит. А глаза у него всё равно красивые...ой!!! что это я??
Я же пообещала себе что не буду о нём вспоминать! Дура!
Всё...надо пойти отвлечся...

Козёл...

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:20 + в цитатник
Только что со своим парнем поругалась...растались...
Всего лишь два месяца вместе были...
Он с другой целовался...
Козёл...
В своё оправдание начал говорить чтоэто его сестра двоюродная...
Ну да только с сестрой в губы да ещё и в засос не целуются...
Ненавижу!!!!!
Я даже из-за него плакать не собираюсь!
Не зря говорят "от любви до ненависти один шаг"...
Почему меня всё время на всяких козлов тянет?
Так много парней хороших, а я только в плохих и влюбляюсь...
Всё...не нужен мне пока парень...хочу побыть одна...

новый ПЧ

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 19:36 + в цитатник
У меня ещё один новый ПЧ - Атон !!!
Чувствуй себя как дома:)


Ууууууууурррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!! У меня

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:12 + в цитатник
Ууууууууурррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!
У меня 2 звезды!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравте меня:) :) :) :)

цитата

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:51 + в цитатник
"Не бойся что место старого друга может быть занято новым, и что новые интересы и симпатии навсегда вытяснят старые. То, что когда-то прошло через твое сердце, оно там навсегда и останется. Это место всегда будет занято для него; но только то, что затронуло твое сердце навсегда будет там жить."



9 lifes

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 16:09 + в цитатник
9 lifes

Встречаем мою новую ПЧ - lilit19 !!! Чмока тебя

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:12 + в цитатник
Встречаем мою новую ПЧ - lilit19 !!! Чмока тебя солнце


Поиск сообщений в Владочка
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь