-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 127
Комментариев: 183
Написано: 278


Сегодня всё никак в школу не могла проснуться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sshadow   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 21:00 (ссылка)
А в какую ты школу ходишь?
А по-чешски говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Владочка   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Sshadow, в школу русскую хожу, а по чешски говорю неочень...хотя живу уже тут 4 года.Просто на уроках чешского сплю постоянно:)
Ответить С цитатой В цитатник
ajren   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 02:57 (ссылка)
Владочка, люди просто пользуются твоей добротой...это ещё хорошо, если они ценят ту помощь, которую ты им оказала, а если нет, то правильно сделала что решила больше не помагать...Вернее помагать нужно, а вот давать на себе ездить - нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Sshadow   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 13:49 (ссылка)
в Диалог?
Ответить С цитатой В цитатник
Владочка   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 14:38 (ссылка)
Sshadow, да, а как ты догадалась?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sshadow   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 16:43 (ссылка)
Хех, в Праге по моему одна единственная русская школа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Владочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Sshadow, почему?есть ещё одна при посольстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Sshadow   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 23:59 (ссылка)
но она не настолько "знаменитая"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку