-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модница_Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 185
Комментариев: 115
Написано: 238

Журнал





осень!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Бэкхем

Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:58 + в цитатник
или как ее там..Шикарна...

Платице

Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:55 + в цитатник
Платице миолое

Хм..интересно..

Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:53 + в цитатник
Хм..интересно...

еще одни мои туфельки

Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:48 + в цитатник
Это уже вещь поудобнее...все лето пробегала в таких

Мои туфельки

Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:46 + в цитатник
В таких туфлях я хожу редко..но бывает..кравивые...

Блин платье безумно порадовало!!!!!Хочу

Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:44 + в цитатник
Блин платье безумно порадовало!!!!!Хочу лето!!!!!!!!!!!:dog:

Еще одна вещь из моего гардероба

Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:41 + в цитатник
Очень символично....я частенько это надеваю на физру..когда зачеты надо будет сдавать

Вот в такой милой кофточке тока в другой юбочке я

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 16:20 + в цитатник
Вот в такой милой кофточке тока в другой юбочке я пойду завтра на день препода

Ярко..спортивно.. у меня в точ вточ такое же

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:21 + в цитатник
Ярко..спортивно.. у меня в точ вточ такое же пальто..или это платье?

А вот здеся мне юбка порадовала..я бы носила с

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:18 + в цитатник
А вот здеся мне юбка порадовала..я бы носила с удовольствием

Роуз....

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:17 + в цитатник
Очень понравились ее басаножки

Ну это явно не из моего гардероба..не мое..я ы не

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:14 + в цитатник
Ну это явно не из моего гардероба..не мое..я ы не одела..но..оригинально

И опять мои Сокровищи

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:13 + в цитатник
Обажаю..эти колечки!!!!!

Еще одни вещицы..моей сокровищницы

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:12 + в цитатник
Мои часики..на все случаи жизни

Черненькое платице..Эстравагантно:kngt:

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:11 + в цитатник
Черненькое платице..Эстравагантно

<STRONG><EM><FONT color=#ffacd7 size=6>СпасиБББки

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:50 + в цитатник
СпасиБББки за выраженую МнЕ ЛЮБОВЬ!!!!!! (неизвестный мне человек!)))..Очень благодарна!!!!!И ГОВОРЮ ВСЕМ когда у меня будут 20 сообщений(или скока такм надо)..Я ВСЕМ ЧИтающим ПОдарю СИМПАТИЮ!!!!!!!ну и могу любовь конечно..для желающих!!!!

Помоему здесь Авриил Лавинь очень

Среда, 29 Сентября 2004 г. 18:32 + в цитатник
Помоему здесь Авриил Лавинь очень милаяяя

Алисия Кейз

Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:38 + в цитатник
Тут мне на ней понравились кросовачки..ништяк..вообщем..а так..у нее неплохой голосок..один раз по дурости купила ее диск..и..ну вообщем не мое(тяжелый рок люблю)но скажу одно голос есть и при том сильный..и некоторые песни очень задушевные...

Еще одна вещичка из моего гардероба

Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:35 + в цитатник

Очень удобна зелененькая сумочка..какраз для таких тусклых дождливых деньков..сразу в душе зеленеет

красная яркая сумочка..одна из моих любимых..тока

Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:32 + в цитатник
красная яркая сумочка..одна из моих любимых..тока неочень вместительная жалко..


Поиск сообщений в Модница_Москвы
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь