-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модница_Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей: 185
Комментариев: 115
Написано: 238

Журнал





осень!!!!!!!!!!!!!!

Кайли Миноуг

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:55 + в цитатник
Симпатный комплектик..Особенно трусики..радует глаз..и сама она тут очень даже ничего(Хотя я как то от нее не балдею)

Юбочка в горошек..Весело...Я сеня в этой юбке

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:53 + в цитатник
Юбочка в горошек..Весело...Я сеня в этой юбке продифелировала..ВСем понравилось!:basketbol

Кристина.А. в топике моей мечты

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:52 + в цитатник
Топик..симпатный..

Белые брюки...мм:leb:

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:22 + в цитатник
Белые брюки...мм

Прелестно!!!:beer:

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:21 + в цитатник
Прелестно!!!:beer:

Горошек..и т.д

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:20 + в цитатник
Хе....Горошек....мм.интересно

И сразу говорю!!!!Не думайте что я безголовая..и

Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:09 + в цитатник
И сразу говорю!!!!Не думайте что я безголовая..и бездушная помешанная тока на одном!Просто..такая направленность у этого дневничка..У меня есть и другие..вот в них то я и пишу..о чувствах..душе..настроении..готические стихи...и различные размышлоения на разные темы..Так что кому что либо будет интересно заглядывайте..например в дневник Кислой конфетки..или..ну для начала хотя бы туда(не очень там загруженная тематика) (признаюсь..дневник..мой..это старый.но я его востанавливаю..из старых записей..так что не удивляйтесь..есле что то не соответствуещее учитаете)
Все Покеда!!!!!!!:pok:

шенонн Дорети..(симпатная девушка...)

Моя любимая юбка!!!

Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:05 + в цитатник

супер уневерсальная вещь..(хотя белая!)

Благодарна!!!!

Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:31 + в цитатник
Спасибки За симпатию!!!!!! Солнуффко!!!!!!

Холли Бери..Ослепительная женщина!

Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:24 + в цитатник

Холли Бери..Ослепительная женщина! Восхищаюсь!:gibdd:

Как раз для холодной осени..завернулась в теплый

Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:22 + в цитатник

Как раз для холодной осени..завернулась в теплый мягкий яркий свитерок и на душе светло

Топ

Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:02 + в цитатник

ммм..Летний вариант..Эх лето пролитело..а жаль..Осень на пороге(Точнее уже во всю разбушевалась)

Хм...

Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:01 + в цитатник
А вот это уже попроще...Для института..школы..Самый раз..удобно..красиво..

Смелая юбочка

Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:59 + в цитатник
Суперская.....Очень итересный фасончик...Надо бы поискать такую прелесть..Мне кажетса..для всеселой вечеринки с друзьями то что надо!:obliz:

пинк..

Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:35 + в цитатник
Велеколепна как всегда..ее песни я правдв не люблю....но стиль радует глаза!!!особенно топ..(Обажаю голубой цвет..он мне очень идет..А вот по поводу розовых волос..Это по моему неактуально!)

Черная и полосатая..

Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:33 + в цитатник
Хм..Хочу!!!Очент по моему секси..достаточно..открыто(слегка) Но с загадкой!:kngt:

кристина Агилера в суперском пиджаке.

Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:01 + в цитатник
Блин клевый пиджак!!!..вот то что я сейчас бы хотела!! смотритса офигенно!:hlop:

Юбка-то что надо!

Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:00 + в цитатник
О..юбка что надо..Зелененькая..слегка грубовата..То что надо..Лично мне она всегда поднимала настроение в дождливую погоду!:car:

А как вам это??? Правда лично мне уже розовый

Среда, 22 Сентября 2004 г. 18:58 + в цитатник
А как вам это??? Правда лично мне уже розовый надоел до пошлости..Но ведь мило?;)

:kar: Пиветик..Народ...Значит так..Пару слов о

Среда, 22 Сентября 2004 г. 18:46 + в цитатник
Пиветик..Народ...Значит так..Пару слов о себе????Учусь в институте на дизайнера одежды..Вообщем хз...Это уже по счету 5ый дневник.нап Li.ru
(где другие и какие они не скажу!!!!)..В этом мнне бы хотелось помещать токо то что касаетса..моды..и т.д.Воообщем хз..Кому интересно..смотрите..!!!:unkn:


Снизу:очень милдая кофтачка...Очень романтичная..недавно приобрела...Очень этим горжусь.Люблю красивые вещи..Есле каго это заинтерисует где такую прелесть можно купить..то спрашиваете!!Отвечу!


Поиск сообщений в Модница_Москвы
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь