По моему неплохой комплектик..хорошее |
|
|
Что нужно иметь этой осенью у себя в гардеробе? |
|
|
Джесика Симсон..и ее муженек... |
|
|
<P><STRONG><EM><FONT color=#00ff00 size=6>Спасибо |
Спасибо за симпаТИЮЮЮЮ........ДуШеВнАя!!!!!
Спасибки тебе..я очень бланодарна Тебе..приятно же ведь что то что ты делаешь Хотя кому то нравитса!
|
|
<P><STRONG><EM><FONT color=#00ff00 size=6>Спасибо |
Спасибо за симпаТИЮЮЮЮ........ДуШеВнАя!!!!!
Спасмбки тебя..я очень бланодарна Тебе..приятно же ведь что то что ты делаешь Хотя кому то нравитса!
|
|
Холли Мэри Комбз |
|
|
еще одна вещичка из моего гардероба |

|
|
:coolguy: На мой взгляд очень красивое платице. |
|
|
оо..симпатичная ночнушка...ммм..думаю...выглядит |
|
|
Хорошая школьная форма! |
|
|
Прелестные туфельки |
|
|
хм....в этом что то есть..шарм что ли |
|
|
По моему белый купальник выглядит осень секси.. |
|
|
Одна из моих любимых футболочек...зеленый цвет |
|
|
ОБАЖАЮ! |
|
|
Мило...................... |
|
|
Очень симпатичная юбочка..Для свидания..:pok: |
|
|