-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


М_ы_ш_А   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:44 (ссылка)
Жесик не грусти вернутся твой Лёшик.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:57 (ссылка)
М_ы_ш_А, надеюсь...
PS Ленчик, лезь в асю...
Ответить С цитатой В цитатник
М_ы_ш_А   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 02:04 (ссылка)
а ты мне её дай.
Ответить С цитатой В цитатник
М_ы_ш_А   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 02:08 (ссылка)
жек ненадо пароль я у насти взяла
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 02:13 (ссылка)
М_ы_ш_А, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 04:04 (ссылка)
Логика, знаешь..я бы хотела написать тебе чтонить хорошего...но я только что прочла прошлую запись и хотся тя стукнутьи плакать...именно поэтому я тебе ничего и не говорю сейчас хотя ты лежись за моей спиной!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:14 (ссылка)
Так!!!! Спокойно!!! Хватит уже тормозить, а? Хватит уже мучать себя! хватит создавать себе проблемы! Поживи спокойно... Просто жди Лёшу...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:51 (ссылка)
Господь еще не разобрался, но как только разберется сразу тебе сообщит!;)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 00:50 (ссылка)
вот и я про тоже ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??????????????????????????????????????????????????????????????????? А??????????????
ЖЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не бросайся в крайности......не понимаю я этого!!!!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку