Логика, знаешь..я бы хотела написать тебе чтонить хорошего...но я только что прочла прошлую запись и хотся тя стукнутьи плакать...именно поэтому я тебе ничего и не говорю сейчас хотя ты лежись за моей спиной!:(
вот и я про тоже ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??????????????????????????????????????????????????????????????????? А??????????????
ЖЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не бросайся в крайности......не понимаю я этого!!!!!! :(