Вчера ночью не могла заснуть из-за того, что ревела..потому что скучаю по Лешке (моему)... Лежала и сравнивала их троих... Лешка (мой) проиграл только по двум пунктам... А это ничтожно мало!!! Мне без него плохо... Я так не хотела, чтобы он уезжал...
Господи, что же я творю!!!
Логика, знаешь..я бы хотела написать тебе чтонить хорошего...но я только что прочла прошлую запись и хотся тя стукнутьи плакать...именно поэтому я тебе ничего и не говорю сейчас хотя ты лежись за моей спиной!:(
вот и я про тоже ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??????????????????????????????????????????????????????????????????? А??????????????
ЖЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не бросайся в крайности......не понимаю я этого!!!!!! :(