-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autre   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:45 (ссылка)
Зато меня ты можешь нагрузить всегда:) Особенно сейчас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:47 (ссылка)
Ох, Женя, Женя! А я люблю все красивое и запутанное... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:49 (ссылка)
Autre, natstory, изначально это был пост посвященный философии жизни конкретного человека, ведь у каждого должна быть своя философия, свое понимание видение мира...у меня она искусственная, поэтому мир воспринимается очень искаженно...ну и дальше в том же духе...)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:52 (ссылка)
Логика, а может ты просто пока поверхностно на него смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:58 (ссылка)
ты не представляешь сколько я думаю...в голове вечный дурдом...огрмное кол-во мыслей....
вот к примеру улей с пчёлами, с кучей пчёл, они все там летют, кружаться и никогда не знаешь какая из них вылетет....так и у меня
Ответить С цитатой В цитатник
natstory   обратиться по имени Re: Ответ в Логика; Без заголовка Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:02 (ссылка)
Фокс, так у всех)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:09 (ссылка)
Fox_from_Sarov, ты, да ещё и думаешь??? Ого, эвалюция на лицо:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:16 (ссылка)
Autre, я прост не обычная лиса :) ))))
natstory, не, некторым просто не дано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:24 (ссылка)
Fox_from_Sarov, не обыяная лиса - мёртвая лиса:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:37 (ссылка)
эх счас кто-то огребёт....
Ответить С цитатой В цитатник
NightRain_from_S-Pb   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:41 (ссылка)
Ну собственно ,ты всё прекрасно подитожила финальной фразой!:)Браво,это было мастерски!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 02:04 (ссылка)
Fox_from_Sarov, ты ещё и разговаривать умеешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 02:51 (ссылка)
Autre, аха :) гордись, что знаком со мной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 15:26 (ссылка)
Fox_from_Sarov, было б чем гордиться, раб:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:06 (ссылка)
Autre, я не раб!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 17:11 (ссылка)
Fox_from_Sarov, мне ты раб)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 18:40 (ссылка)
NightRain_from_S-Pb, да-да)) старалась..к тому же истинный талант не скроешь даже за светлыми порывами;)

Fox_from_Sarov, Autre, мальчики не ссорьтесь!!

Autre, поверхностно..хм...вряд ли...просто моя философия реально придуманная и откоректированная под мою жизнь...тогда когда я менялась, я придумала не только новую личность, но и все, что должно к ней прилагаться... но это было пропущенно только через мозг а не через душу, ощущения, понимание...в результате...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:55 (ссылка)
Autre, тебе? ах ты наглый таракан! Молчать баяЦЦа....
Логика, лан..я ему тока пинка отвешу и фсё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
Логика, ммм... а зачем меняться-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:14 (ссылка)
Fox_from_Sarov, тебя бояцца-то?:) Да я ружьё возьму и париться не буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:47 (ссылка)
Autre, я тя кирпичом быстрей завалю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:11 (ссылка)
Autre, я как-то и не меняюсь особо...

Autre, Fox_from_Sarov, буду ругаться! быстренько помиритесь!!!! что за мордобой у меня в дневе!
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:33 (ссылка)
Fox_from_Sarov, пока ты будешь заваливать, тебя 2 раза каток переедет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:38 (ссылка)
Логика, и правильно, всё равно уже не помню о чём разговор был:) И мы не ругаемся, а просто... эээ... разговариваем:) Никто ж не обижается, правда, Дим?:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:41 (ссылка)
Autre, какой ещё каток??? его в программе нет! там палёное ружьё без патронов! так что я тебя без пробле пресану! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autre   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:46 (ссылка)
Fox_from_Sarov, каток - это такая машина, которая асфальт укатывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:47 (ссылка)
ню-ню...флудеры блин...))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:48 (ссылка)
Логика, Женьк, усё нормуль! Лёха вон даж маё имя вспомнил :) как? дастишь фантастишь :) пусть живёт :)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:51 (ссылка)
Логика, избавимсся от флуда? нада одного тут....того ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:52 (ссылка)
Fox_from_Sarov, хех...мужчины! детский сад (гыг)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку