Autre,natstory, изначально это был пост посвященный философии жизни конкретного человека, ведь у каждого должна быть своя философия, свое понимание видение мира...у меня она искусственная, поэтому мир воспринимается очень искаженно...ну и дальше в том же духе...)
ты не представляешь сколько я думаю...в голове вечный дурдом...огрмное кол-во мыслей....
вот к примеру улей с пчёлами, с кучей пчёл, они все там летют, кружаться и никогда не знаешь какая из них вылетет....так и у меня
Autre, поверхностно..хм...вряд ли...просто моя философия реально придуманная и откоректированная под мою жизнь...тогда когда я менялась, я придумала не только новую личность, но и все, что должно к ней прилагаться... но это было пропущенно только через мозг а не через душу, ощущения, понимание...в результате...
Логика, и правильно, всё равно уже не помню о чём разговор был:) И мы не ругаемся, а просто... эээ... разговариваем:) Никто ж не обижается, правда, Дим?:)